Войти

С Новым годом!!!

Zhulya Guzya
Максимушка, мой ангел, тебе было бы, 12 лет 9 месяцевНастюшка, 10 лет 8 месяцев Хабаровск
Спасибо!! от всего сердца желаю вам исполнения этой мечты в следующем году!!!! только всего самого светлого и хорошего!!!!! а мне врач разрешает только летом примерно начать планировать......у меня однозначно тогда в следующем году не предвидется такого подарка...
0
31.12.2013
RRM
Доча, 26 лет 1 месяцДоча ангелочек, ей было бы, 12 лет 9 месяцевПланирую

Спасибо! если даже летом, все равно ты же можешь встретить НГ с малышкой в животике. Чего я от всей души желаю!!! Мне тоже сказали планировать с мая. Но мне не хочется столько ждать, думаю через месяца три пробовать, а там как бог даст. Хотя сейчас говорю а сама боюсь, меня этот страх не отпускает. Но желание огромное, единственное думаю не буду высчитывать дни, как получится так и будет.

0
01.01.2014
Zhulya Guzya
Максимушка, мой ангел, тебе было бы, 12 лет 9 месяцевНастюшка, 10 лет 8 месяцев Хабаровск
а у меня еще и муж против скорого планирования.....сказал я больше не хочу хоронить своего ребенка поэтому будем начинать тогда когда врач разрешит...( а врач сказал месяцев 8 после родов ждать...тоже май получается...и страшно конечно тоже..
0
01.01.2014
RRM
Доча, 26 лет 1 месяцДоча ангелочек, ей было бы, 12 лет 9 месяцевПланирую
Для меня если раньше проблемы были с зачатием, так теперь ещё и выносить. Но я боюсь что у меня с первого раза не получится, поэтому наверное хочется пораньше начать. В любом случае не буду загадывать, как суждено так и будет.
0
01.01.2014
s_o_v_a
наша Ниночка ангелочек, ей было бы, 13 летКсюня, 10 лет 11 месяцев Москва

И вас с новым годом! Пускай все трудности останутся в прошлом году. Желаю исполнения желаний и чтобы все все у всех было хорошо

0
01.01.2014
RRM
Доча, 26 лет 1 месяцДоча ангелочек, ей было бы, 12 лет 9 месяцевПланирую
Спасибо!
0
02.01.2014

Думаю, у нас тут всех есть шансы на следующий год встречать праздники с таким чудом(12 месяцев все-таки впереди))))! Чего всем и желаю!

0
31.12.2013
Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 4 месяцаГришенька, 11 лет 6 месяцевАнечка, 6 лет 8 месяцев Москва

С Наступающим. Всем бы таким подарочков)) Пусть сбудутся все наши мечты! 

0
31.12.2013
мои искрение пожелания! ВЕБИНАР - ТРАВМЫ и ЧУВСТВО ВИНЫ

Похожие записи