Девочки!!! Поздравляю вас с наступающим новым годом!!! Пусть
лошадка принесет нам счастье и удачу. Пусть исполнятся наши заветные мечты.
Этот новый год самый грустный новый год в моей жизни. Я даже никак не
готовилась и не ждала, а когда доча пару дней назад спросила,что мы ёлку не
будем ставить, мне стало стыдно и мы её нарядили и вроде как настроение чу чуть
появилось. С НОВЫМ ГОДОМ!!! 
Всем желающим вот такой подарок на следующий год!!!! 

Это моя мечта, очень верю что получу вот такой подарок!!!