Давно не было меня здесь.. В середине декабря дома комп сломался, пришлось на диагностику сдать, ждали 3 недели
Было тяжело особенно первые дни.. Поняла, что значит психологическая зависимость, муж вообще расстроился сразу
Хочу заметить, вайфай дома был, сидели с мобилок.. Но это все равно не то..
С запозданием поздравляю моих девочек с Новым 2014 годом и Рождеством!!!!!!!!!!
Пусть этот год принесет нам побольше радости и счастливых моментов! Желаю тем, кто в планировании быстрее запузячиться, и думать только о хорошем!!! А беременяшечкам удачной беременности и легких родов!!!
А мамочкам уже живых деточек, чтобы их малыши были всегда здоровы и никогда не болели!!
В Рождественскую ночь были в Храме, правда до часу. Муж ныть начал, что спать хочет, тяжело совам с жаворонками жить! Но я все равно довольна! Мировоззрение другое стало после смерти сыночка, церковь мне помогает...







