Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Ярославль

Запоздало, но все же:) Девочки мои любимые, с Новым Годом и Рождеством вас!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

С рождеством)))))))

0
07.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
А вам, хороших беспроблемных родов! И здорового малыша!!!
0
08.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

Спасибо большое!!!

0
08.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль


0
08.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

С Рождеством!!!Пусть все задуманное сбудется!!!

0
07.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Анюта, спасибо!!! Легкой беременности! !
0
08.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо дорогая!!!и тьфу тьфу на всех девочек,которые так ждут 2 полосочки!!!

0
08.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Да, спасибо, Анюта! Я тоже мечтаю о малыше, здоровом!! И живом!!
0
08.01.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Спасибо, Златочка! И Вашу семью со светлым праздниеом Рождества Христова!

0
08.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Настенька, а тебе поменьше волнений!!
0
08.01.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Спасибо) постараюсь не волноваться.

0
08.01.2014

 И тебя с праздничками!

0
07.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Машенька, все у нас получится!!
0
08.01.2014


0
08.01.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У вас 1 комп? О, помню я эти времена, когда у нас был 1 комп на двоих. Это был ужас, мы дрались как малые дети. С тех пор у нас 2 стационарных, 1 ноут и 1 нетбук - на все случаи жисти.

С Новым годом и Рождеством!

0
08.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Наташ, было бы два, муж весной запчасти купил и собрал сам мощного зверя, а свой предыдущий послабее отдал родителям. На зверя капнула капля кетчупа, попала на материнку. И о перестал работать. Купили часть нового, и вот теперь снова в строю.:-) он планшет мне предлагает, бук был, категорически против. Ну ругается это точно, он приходит домой, я сразу с мобилы:-))) И тебя с НГ и Рождеством!!!!!!
0
08.01.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Тула
С Новым годом и Рождеством! Желаю тебе исполнения самого заветного желания в 2014 году, здоровья, радости, семейного благополучия и добра!
0
08.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Юличка, спасибо!!!
0
08.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Злата, спасибо! С прошедшими Вас праздниками!!! Счастья Вам и крепкого здоровья! Пусть просто всё будет хорошо!

0
08.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

Евгения, спасибо!! 2014 год принесет нам радость!!

0
08.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Спасибо, и вас с прошедшими праздниками! Пусть исполнятся мечты, а жизнь всегда будет наполнена только счастьем и любовью
0
08.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Спасибо, совушка!!!
0
08.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Златочка, с праздниками! счастья и добра твоей семье)

0
08.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

Наташенька, спасибо!! И вам всего самого доброго и милого!!!

0
08.01.2014

Злата,с прошедшими праздниками!Дай Бог тебе сил и света в душе.

0
08.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Спасибо, моя родная
0
08.01.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

С Рождеством!!!!Пусть год будет удачным и твои мечты сбудутся!!!!

0
07.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Настя, спасибо! Я верю в это. Пусть Яська побольше радости приносит мамочке! !!
0
08.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

С рождеством!

0
08.01.2014
От всей души!!! Рождественские картинки!!! (нравятся):)

Похожие записи