Войти

чужая боль...

Алёнка
Каринка, 10 лет 4 месяцаВалерия, 8 лет 7 месяцевАндрюшка АНГЕЛОЧЕК, 12 лет 6 месяцев Симферополь
Держитесь....Это очень трудно.....Я вас очень понимаю и чувствую то же самое.Я потеряла 2 месяца назад своего новорожденного сыночка...и иногда так хочется к нему обнять хотя бы...Просто нужно время......Все будет хорошо....
0
11.02.2014
Наталья
Дашенька, 20 летПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

0039.gif Оленька терпения вам . У вас все будет xорошо,Бог не пошлет испытания если знает что вы его не пройдете.

0
10.02.2014
евгения
сыночки-ангелочки, 13 летВанечка, 11 лет 8 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Бишкек

Правельные слова! Я их себе в одноклассники написала. Такое ощущение что все про меня!

0
17.02.2014
Lena
Дочь, 16 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

cry2.gif

0
11.02.2014
Была в восторге от стихотворения... НАШИМ МУЖЬЯМ ПОСВЕЩАЕТСЯ!!!

Похожие записи