Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 27 неделя Волгоград

мамам..

Мама мальчика (9 лет) Елец

До слёз... Боль не утихает ни капельки...

0
08.04.2014
Нур-Султан (Астана)

Плачу... Прочтите стих у меня в дневнике

0
08.04.2014
не судите,матерей... Молитвы о младенцах, умерших некрещеными, и мертворожденных:

Похожие записи