не проходит и дня...

Моего первого сыночка тоже потеряла.. Сейчас в планировании второй беременности. Думаю, Ромка нам в этом поможет.. Каждый день вспоминаю о нем.. И нахожу сходство с собой ( сделала фото в гробике)
19.05.2014
Как же это тяжело, очень вам сочувствую... Я смогла немного придти в себя только когда снова забеременела.... Я верю, что наши Ангелочки счастливы, и помогают нам, и знают, как мы их любим и как скучаем...
19.05.2014
Да, скорее всего это именно так
20.05.2014
И дня не проходит, чтобы мы не вспоминали о нашем первенце... Это действительно так, и меня коробит, когда нашего второго сына называют первенцем, хочется закричать, у нас есть старший сын, а это младший, но даже родные дедушки и бабушки начали так повторять, а младший-копия внешне Матвейки, хотя конечно видела его только я и врачи. Время не лечит. Простите, хотела поддержать, а получилась, вроде как выговорилась...
19.05.2014
Да, я вас понимаю... Даже родные забывают, или просто не хотят говорить.... Делают вид, будто первого ребенка и не было. Это коробит, ведь мы его любим не меньше второго, и он не заслужил такого, что бы о нем забывали или будто специально замалчивали...А еще больше меня убивает, когда люди называют Ангелочка "неудавшаяся беременность", врачи, например. Это ужас((
19.05.2014
Расскажу вам свою историю.. у меня 25 октября 2012 году умерла доченька которая прожила месяц... очень ее ждала, первенец мой, рисовала ее образ в мыслях родилась очень красивой девочкой... я ее обожала когда ее не стало я думала не переживу этого..спасибо моему мужу моим подругам и сайту ББ без них было бы намного тяжелее, сейчас я беременна, хотела девочку.. но на первом плановом сказали мальчик, не расстроилась, но в душе мечтала о дочке.. сегодня была на узи..и мне сказали что у меня будет девочка... представляете мое состояние, я чуть не разревелась.. и дата родов выходит примерно на конец октября.. это будет ровно два года со дня смерти моей крошки, я верю что это дар божий!
19.05.2014
Сочувствую вам очень!Да... Это дар Божий! Мой второй сын тоже родился на несколько дней позже даты смерти первого...
19.05.2014
И мы о своем Андрюше вспоминаем каждый день, хочя Бог дал нам дочку и мне кажется что она не очень на него похожа. Пусть нашим ангелочкам будет хорошо на небесах дожидаться нас, внрим что мы с ними увидимся и очень скучаем. Держитесь, теперь вам есть для кого жить и радоваться жизни.
18.05.2014
Да, слава Богу, что есть вторые детки... Без них бы было совсем тяжело
19.05.2014
мой второй сынок тоже очень похож на первого. .. очень...и это так странно для нас... все говорят что очень похож... особенно когда был совсем крошкой. .. второго мы усыновили.
18.05.2014
Я слышала, что так бывает. Когда усыновленный ребенок похож на родителей и других родственников... Трудно было усыновить?  
19.05.2014
совершенно не трудно. от начала сбора доков до появления малыша прошло 5 мес. единственное-это огромные очереди на новорожденных.
19.05.2014
сочувствую Вам...А что случилось с первым сынишкой?
18.05.2014
У нас была врожденная патология, у ребенка почек не было. Узнали это только на 7м месяце, до этого обследовались, думали, можно что-то сделать... потом целая история насчет этого всего.... Месяцы лежания в больнице, и роды длинной в 33 часа и прощание с мертворожденным сыном...
19.05.2014
И я с вами Даты