Войти

Я образ твій сплекала у думках

Очень красивый стих! Это вы сами написали?

0
29.05.2014

Да,спасибо большое.....

0
29.05.2014

Можно его на памятнике нашего сыночка написать?

0
30.05.2014
Алёнка
Максим, 10 лет 10 месяцев Бровары

angel.gif
0
28.05.2014
я никогда тебя не встречу... В память о моем неродившемся малыше.стих мой,тк все мысли мои.

Похожие записи