Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 38 неделя Волгоград

Спасибо Доченька..Я больше не боюсь...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар
Я так рада что ты так пишешь! прямо волна позитива такого по нашему сообществу! все девочки стали писать такие посты хорошие! все у нас будет хорошо
0
29.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград
танюшка,после того что мы пережили уже не чего не страшно...
0
01.07.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Боже....какая радость))))(ваша беременность!!!!!,и избавление от страхов!!).Счастья,здоровья,любви вашей семье!!!!!Мягких облачков маленькому ангелочку!!

0
26.06.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

мягких облачков малышке!, мой ангелочек посылает нам дочку)

0
26.06.2014
Вчера...сегодня...завтра... Наш ангелок видит нас и помогает

Похожие записи