Войти

Ровно год назад...

RRM
Доча, 26 лет 1 месяцДоча ангелочек, ей было бы, 12 лет 9 месяцевПланирую

Я тоже храню дочину распашонку и не стираю, иногда когда уже невмоготу достаю нюхаю и поплачу,  хотя она уже не пахнет.

Мягких облачков Севушке....

0
22.07.2014
Даша
Савелий, 14 лет 11 месяцевАнгел Евсевий, ему было бы, 13 лет 4 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород
Благодарю Вас!И Вашей доченьке тоже Царствия Небесного!
0
03.08.2014
RRM
Доча, 26 лет 1 месяцДоча ангелочек, ей было бы, 12 лет 9 месяцевПланирую
Спасибо...
0
03.08.2014
Mмарковка
Андрей, 13 лет 11 месяцевЯрослав, 13 лет 11 месяцевНиночка-Ангелочек, 16 лет 11 месяцев Самара
0039.gifХраню до сих пор сундучок,а в нем памперс использованный,пеленочки ,распашоночки,чепчик,все,в чем умерла моя малышка и листок бумаги,который был вложен в пакет с вещами, на котором написана фамилия имя отчество дочурки.К этому сундучку никто не прикасается и я тоже(не могу его открытьне хватает мужества((((((,просто

 стоит дома в недоступном месте.Мужу сказала,чтобы положил со мной в гроб этот сундучок.Это очень больно,когда есть вещи ,а ребенка нет!А отдать кому-то -не могу 0039.gif

0
22.07.2014
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар
солнышко! Как я тебя понимаю!!!Я ж тоже похоронила ребенка уже пожившего на этом свете... А вещей как-то и не осталось нестираных...все постиранные были. И мне так жалко ,что даже запаха его нигде нет((( Но с другой стороны,может лучше так. Очень больно
0
22.07.2014
Даша
Савелий, 14 лет 11 месяцевАнгел Евсевий, ему было бы, 13 лет 4 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород
Больно... Иногда прижимаю его носочки к сердцу и плачу...
0
23.07.2014
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Кто как может так и сохраняет память..если Вам так спокойней с грязными носочками,с пеленочками..то конечно..наверно сама бы несмогла ничего выкинуть,быть может и постирать-ведь запах это очень сильная память и ассоциация..

Мягких облачков ангелочку!




0
21.07.2014
Даша
Савелий, 14 лет 11 месяцевАнгел Евсевий, ему было бы, 13 лет 4 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород
Благодарю....
0
22.07.2014

остаеться с нами только память..и она должна быть самой светлой и чистой...лишь самые счастливые моменты нашей жизни с ними...мне даже сон преснился...вся жизнь моей малышки как клип,с самыми счстливыми моментами..так она мне показала,что ей было хорошо с нами...мы будем любить их вечно..наши детки в наших сердцах...мы ждем вас в новых телах...

0
21.07.2014
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Все правильно. Я бы тоже оставила. У меня есть такие вещи от питомцев.

0
01.08.2014
Мысли в моей голове. Год...

Похожие записи