Войти
планирую беременность Калуга

девочки посоветуйте

боровая матка после операции
Мама девочки (12 лет) Брянск
Боровая матка...может спровоцировать выделения(и кровотечение....)....принимать нужно только по назначению ....
0
24.07.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга
ооо, спасибо, что сказали, а то свечи вставляю, выделения конечно меньше стали, но не исчезли...сегодня перестану боровую матку пить, надеюсь пройдет...если нет, придется опять к гинекологу пойти...а спринцевания ромашкой можно делать?
0
25.07.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск
Так как там все открыто...да и микро флора слабая......я бы не эксперементировала....лучше делать все по назначению врача!Выздоравливайте))
0
25.07.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга
надеюсь все скоро пройдет) спасибо)!
0
25.07.2014
Сочи
У меня после кс тоже ужасно странные были и запах! Тоже тержинан ставила, тк сказали дисбактериоз, сейчас ттт нормально всё
0
23.07.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга
вот вот, буду ждать результата от свечей, я сама в больнице работаю ,зашла к гинекологу...она мне давай на кресло...а у меня такая ненависть после всего к этому креслу...полечусь свечами пока, если что придеться совладать со собой( спасибо за ответ)
0
23.07.2014
Мама двоих (24 года, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
у меня тоже еще есть выделения но розового цвета наверное так и должно а свечи тержинан очень хорошие ставьте потом посмотрите как и что удачи вам
0
23.07.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга
спасибо, буду надеется, что поможет...к врачам идти ну совсем не хочется, у меня прям аллергия на гинекологов
0
23.07.2014
Восстановление после ужаса чистки. Выделения - фармаборт

Похожие записи