Войти

Восстановление после ужаса чистки.

Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол
после чистки у меня то же были очень скудные выделения несколько дней,пока коляску соседке не помогла поднять(дура),вот тогда ливануло.Не переживайте, если сильно не кровит,значит вам там всё хорошо почистили,матка крепкая и хорошо восстанавливается и сокращается,свёртываемость -хорошая.
0
19.07.2014
Спасибо за поддержку. Но беда в том, что не просто не кровит, а вообще чисто! Как и не бывало ничего...
0
19.07.2014
Казань
У всех ведь по разному. Например у моей приятельницы было именно все как у вас, и все нормально. Потом через примерно месяц только пришли месячные. а у меня было все наоборот(((, мазало и мазало наверное  снеделю, а потом через дней 25 пришли как мне казалось м., а потом еще хуже кровотечение открылось и я попала снова на чистку(((, это было ужассно(((. вы сходите чуток попозже на узи и проверьтесь, там все будет видно. 
0
20.07.2014
Сочи
Не паникуй раньше времени. Мне в прошлом году после замершей делали чистку, сказали будет лить недели 2, а я выписывалась через 4 дня с небольшой мазней. Вслюбом случае тебе сделают узи , не бойся, каждый организм реагирует по своему
0
19.07.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Настраивайте себя на хорошее,все у вас еще впереди и будут детки....это хорошо,что на таком сроке,а не как у меня,когда отходила 9 месяцев,вот тут обидно капец как...хотя жалко на любом сроке,я понимаю вас.
0
19.07.2014
Лапароскопия... и мне страшно... девочки посоветуйте

Похожие записи