Войти

Не приходят М после ЗБ и чистки.

Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва

До 45 дней можно ждать мес.А бер исключена у вас?

Сделайте узи,посмотрите в каком состоянии органы малого таза.бывает такое,что канал шейки матки "слеился "и мес не могут выйти.живот не тянет у вас,как при мес?

0
20.11.2015
Елена
Aleksander, 9 лет 5 месяцев Катовице

Спасибо! Как раз пришли на 44 день! Выходит норма:)

0
24.11.2015
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва

Вот и здОрово)через пару циклов можно планировать бер.

0
24.11.2015

У меня после чистки 2 недели прошло... Доктор назначил на пятый день после чистки пить гормоны Регулон. Вот пью... Очень болит грудь, даже носить её почему то больно, может из за гормонов? Не знаю...Ещё этот же доктор сказал пить гормоны 3 месяца и можно снова пытаться беременеть... когда будут месячные для меня загадка.

0
20.11.2015
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва

Зачем гормоны? ((((Организм должен САМ восстанавливаться.А вы отняли у него такой шанс.

0
22.11.2015
Елена
Aleksander, 9 лет 5 месяцев Катовице

Согласна! И мне врач посоветовал не пить гормоны, дать шанс организму. М уже начались!

0
24.11.2015
Юлясик1204
Ксюня, 9 лет 11 месяцевСерёжа, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

у меня около 50 дней ничего не было после чистки, помню тоже переживала,не волнуйтесь придут ваши монстры, организм восстанавливается а это не быстро. лучше если переживаете так-узи чем гормоны, сейчас у вас итак после чистки гормональный сбой.

0
20.11.2015
Елена
Aleksander, 9 лет 5 месяцев Катовице

Спасибо! У меня на 44 пришли)) рада что пришли сами без приема гормонов)

0
24.11.2015
Юлясик1204
Ксюня, 9 лет 11 месяцевСерёжа, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ну вот и славно, рада за вас)

0
24.11.2015
Олька
Батоха, 13 лет 2 месяцаАлинка, 8 лет 9 месяцевПланирую Улан-Удэ

На каком сроке чистка была? Напишу из своего опыта: в первую зб месячные пришли нормальные по количеству дней и обьему выделений (8-9 недель срок был), сейчас (3я беременность на 13 нед: прерывание по мед показаниям) месячные только во второй цикл более-менее, и то хорошими не назовешь. Но оба раза я принимала горм контрацептивы (регулон, сейчас мидиана). Узи делали ? Возможно не до конца восст-ся эндометрий. Чистка это ведь вмешательство, причем нелегкое для организма. А таблетки мне на глазок назначили мне кажется

0
19.11.2015
Елена
Aleksander, 9 лет 5 месяцев Катовице
Комментарий удален
0
24.11.2015

Через 30 дней после выскабливания начались М. Гормоны принимать нельзя без анализов. Скорейшего Вам выздоровления.

0
20.11.2015
Елена
Aleksander, 9 лет 5 месяцев Катовице

Спасибо!

0
24.11.2015
Waris
Ангел, ему было бы, 11 лет 5 месяцевАнгел 2, ему было бы, 11 летАнгел 3, ему было бы, 10 лет 6 месяцевЭльфёнок, 6 лет 8 месяцевАнгел четвёртый   ему было бы, 5 лет 2 месяца Волгоград

у меня пришли на 41й день после чистки. Тоже спрашивала у девочек когда ждать примерно, говорили до 3 месяцев ждут, чтобы сами пришли, потом уже врач решает, стимулировать гормонально или нет.

0
20.11.2015
Елена
Елена, 22 года 4 месяцаВиктория, 12 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Кисловодск

у меня после первой зб месячные пришли только через 3.5 месяца, делали узи эндометрий был очень тонкий. после второй ровно через месяц после первой чистки ( чистили два раза с разницей в 11 дней) .

0
20.11.2015

С первого дня чистки на кок как раз что б не было такого растянутого восстановления.. Первые М лились ручьем .. Сейчас относительно нормально. 6 й цикл пошел. И отменяю кок

0
20.11.2015

Здравствуйте. У меня первые пришли через 38 дней после родов (21 неделя), вторые через 34 дня. Мне врачи по разному говорили, но я пить не стала гормональные. Сейчас как раз сдаю все анализы.

0
20.11.2015
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Через месяца полтора слабенькие пришли и только через год восстановится цикл.

0
16.12.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

У меня спустя 60 дней не пришли. ...пришлось пить дюф

0
20.11.2015
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

у меня после родов в 26 нед.(без чистки) пришли через 3 месяца.

0
20.11.2015
Елена
Ташкент

Я пила ОК, М пришли по схеме.

0
20.11.2015
ЦМВИ Молоко не уходит...!?

Похожие записи