Войти

Молоко не уходит...!?

Я деток потеряла на сроке 26 недель - в роддоме давали бромокриптин и говорили утягивать туго грудь. После выписки через некоторое время все само ушло.

0
21.11.2015
Наталья
Мой ангелочек Ярослав, 11 лет 11 месяцевАртемий, 9 лет Дзержинск

Спасибо за ответ)

0
21.11.2015
Sofia
Ангелочек на небесах, 10 лет 7 месяцевПланирую Москва

Купите бромокриптин и пропейте. Мне рекомендовали 2таблетки в день 2 дня и по 1 таблетки в день 3 дня ( 5 дней в общем)

НО! От него падает давление, я больше чем пол таблетки не могу его пить.

0
22.11.2015
Наталья
Мой ангелочек Ярослав, 11 лет 11 месяцевАртемий, 9 лет Дзержинск

Я его пила после смерти малыша, думала что все прошло, а при нажатии все ровно есть немного выделений

. Я переживаю, что это может помешать зачатию. Даже не думала, что окажусь такой молочной)
0
22.11.2015
Sofia
Ангелочек на небесах, 10 лет 7 месяцевПланирую Москва

У меня пришло через неделю после выкидыша на 13 неделе. Была в шоке ... Каждая капля как ножом по сердцу. Вот сейчас пью таблетки эти ничего не могу от них делать, голова кругом , а молоко как текло, так и течет ...

0
22.11.2015
Наталья
Мой ангелочек Ярослав, 11 лет 11 месяцевАртемий, 9 лет Дзержинск

((( да, очень тяжело, молоко есть, а давать его не кому(

0
22.11.2015
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Бромокрептин надо пить только на ночь.

И он очень вредный. Лучше обойтись без него

0
23.11.2015
Светлана
Казань

Ээээ. Я оба раза пила ОДНУ таблетку и молоко уходило через день-два.

Хоть и рожала на сроке 23 недели, молока было море. Перетягивать грудь было бесполезно (мой пятый размер ни одна акушерка не совалась "утянуть").
Сдайте на пролактин. У меня через два года стала грудь увеличиваться и молозиво появилось. Оказался избыток пролактина. Выписали таблетки. Пропила. Прошло. Через пол года повторилось. Даже киста в одной выросла. Так что теперь два раза в год пью "мастодинон". Три упаковки, и грудь становится нормальной. Но перед тем как пью таблетки, сдаю анализ на пролактин.
0
06.12.2015

Наталья, сдайте пролактин и посетите гинеколога-эндокринолога, у меня повышен пролактин, были выделения из груди, принимаю достинекс.

0
24.11.2015
Наталья
Мой ангелочек Ярослав, 11 лет 11 месяцевАртемий, 9 лет Дзержинск

А на сколько по времени вам прописали этот препарат?

0
24.11.2015

В прошлом году принимала до наступления беременности. Сейчас снова принимаю, опять до наступления беременности.

0
24.11.2015
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Обязательно сдайте кровь на гормоны в разные дни цикла. Эндокринолог-гинеколог вам в помощь.

Этот гормон может мешать наступления беременности (овуляции)
0
23.11.2015
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Молозиво может ещё полжизни выделяться. Это в пределах нормы.

0
21.11.2015
Наталья
Мой ангелочек Ярослав, 11 лет 11 месяцевАртемий, 9 лет Дзержинск

Спасибо за ответ!)

0
21.11.2015
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино

У меня так было, но я ничего не делала, забеременела через 9 месяцев после смерти сына.

0
21.11.2015
Наталья
Мой ангелочек Ярослав, 11 лет 11 месяцевАртемий, 9 лет Дзержинск

Спасибо за ответ.

0
21.11.2015
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Месяц текло, перетягивалась, сразу после родов 2 таблетки выпила. Идите на узи.

0
16.12.2015
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва

у меня еще пару - тройку лет выделялось. сейчас прошло.

0
25.11.2015
Не приходят М после ЗБ и чистки. Блокировка овуляции, нужна ли?

Похожие записи