Дорогие мамочки ангелочков, подскажите через сколько у вас полностью пропало молочко? Я последний раз сцеживалась в сентябре 2014г и до сих пор при нажатии выделяется молозиво! Есть ли у кого аналогичная ситуация? Как вы с этим боретесь?
Молоко не уходит...!?
Я деток потеряла на сроке 26 недель - в роддоме давали бромокриптин и говорили утягивать туго грудь. После выписки через некоторое время все само ушло.
Купите бромокриптин и пропейте. Мне рекомендовали 2таблетки в день 2 дня и по 1 таблетки в день 3 дня ( 5 дней в общем)
НО! От него падает давление, я больше чем пол таблетки не могу его пить.
Я его пила после смерти малыша, думала что все прошло, а при нажатии все ровно есть немного выделений
. Я переживаю, что это может помешать зачатию. Даже не думала, что окажусь такой молочной)У меня пришло через неделю после выкидыша на 13 неделе. Была в шоке ... Каждая капля как ножом по сердцу. Вот сейчас пью таблетки эти ничего не могу от них делать, голова кругом , а молоко как текло, так и течет ...
Бромокрептин надо пить только на ночь.
И он очень вредный. Лучше обойтись без него
Ээээ. Я оба раза пила ОДНУ таблетку и молоко уходило через день-два.
Наталья, сдайте пролактин и посетите гинеколога-эндокринолога, у меня повышен пролактин, были выделения из груди, принимаю достинекс.
В прошлом году принимала до наступления беременности. Сейчас снова принимаю, опять до наступления беременности.
Обязательно сдайте кровь на гормоны в разные дни цикла. Эндокринолог-гинеколог вам в помощь.
У меня так было, но я ничего не делала, забеременела через 9 месяцев после смерти сына.
Месяц текло, перетягивалась, сразу после родов 2 таблетки выпила. Идите на узи.