Войти

Блокировка овуляции, нужна ли?

Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва

Даже и не думайте пить всякую гадость-гормоны.

Все восстановится самои бер планировать можно уже через 1-2 цикла.

Я забер через 3 мес после родов,и прекрасно проходила 40 недель и родила здоровую дочку.

Почитайте про гормоны:(это статья известного гинеколога Елены Березовской)

http://sama-sebo.livejournal.com/76635.html?page=1

0
26.11.2015

Спасибо большое

0
26.11.2015
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Зачем себя травить? У меня месячные пришли на 30 день после родов. Потом,2-3 месяца поскакал цикл,но уже нормальная овуляция была. Я стала планировать беременность сразу же после 1 месячных,но пока ничего не получилось(((.

0
25.11.2015

Спасибо)))), желаю поскорее увидеть заветные //

0
26.11.2015
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Спасибо! И у вас пусть скорее будет живой и здоровый малыш!

0
26.11.2015

Спасибо огромное!

0
26.11.2015
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

Наташенька, вы молодая еще такая, зачем нужно это искусственно делать? после потери первенца (умер на четвертые сутки), месячные пришли через 40 дней. Еще через 1,5 месяца начали планировать. И ровно через полгода после первых родов я забеременела (вела дневник БТ, так что точно знаю когда это случилось). Цикл не успел восстановиться до конца - то 26 дней был, то 32. А я вас на 4 года постарше (с возрастом, как правило, количество безовуляционых циклов увеличивается) и то всё замечательно и достаточно быстро получилось (даже быстрее, чем в первый раз), так что моё мнение - отдайтесь на милость природы-матушки и начинайте планировать на новогодних праздниках, ведь это самые волшебные дни в году!!!

0
30.11.2015

Спасибо огромное

0
30.11.2015
Татьяна
Сынок старший, 14 лет 4 месяцаАнгелочек, 11 лет 1 месяцМладший сынок, 10 лет Красногорск

Ничего не блокировала, овуляция была через 20 дней после родов уже..

0
25.11.2015

Спасибо .

Овуляция у меня тоже была где-то примерно через 20 дней после родов, даже 2 яйцеклетки вышло))). Но в этом первом цикле вообще не понятно, была ли овуляция. А у Вас в следующие циклы тоже всегда была овуляция и цикл сразу же пришел в норму?
0
25.11.2015
Татьяна
Сынок старший, 14 лет 4 месяцаАнгелочек, 11 лет 1 месяцМладший сынок, 10 лет Красногорск

По ощущениям была всегда, но узи и тестами не перепроверяла.. Цикл да, сразу восстановилися.

0
25.11.2015

Спасибо)))

0
25.11.2015
Svet.mama
Милана, 11 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет 6 месяцев Москва

У меня была чистка. Прописали ОК,кучу анализов и та.. Анализы начала сдавать через 4 месяца перед планированием-все отлично. Не пила ничего- только валерьянку наверно. Вообще психотерапевт поможет справится .забеременела сразу ,но был выкидыш. И на следующий цикл опять Б-ничего не пила. Рожила дочь:)

0
29.11.2015

Спасибо большое

0
30.11.2015
Наталья
Лизочка, 15 лет 11 месяцевНикуся - ангелочек, 11 лет 2 месяцаАртём 03.08.16-08.08.16, 9 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже все сразу восстановилось (ничего не пила), месячные ровно через месяц начались. Обследуйтесь в ближайшие месяцы по женской части, выясните причины потери (если еще не знаете) и в бой.

0
25.11.2015

Спасибо большое за ответ))), сейчас как раз активно прохожу обследования

0
25.11.2015
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 16 лет Москва

я забеременела в первый цикл, и никакой химии не пила. в нашей жизни и так достаточно таблеток

0
25.11.2015

Это точно, спасибо за ответ

0
25.11.2015
ирина
СОФИЯ, 11 лет 10 месяцевюра, 8 лет Пермь

я тоже мама ангелочка , даже месячные не дождалась , как забеременела , да еще и после кесарева .... беременность прошла без осложнений

0
25.11.2015

Спасибо большое , здоровья Вам и Вашей малышке

0
25.11.2015
ElenaShe
Ангел мой Мелания, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Восстановился цикл сам, через 4 месяца после родов. Ничего не пейте, зачем вам это

0
25.11.2015

Спасибо , сама к этому варианту склоняюсь больше.

0
25.11.2015
Молоко не уходит...!? Замершая 8н3дн

Похожие записи