Мамочки ангелочков, которые забеременели после потери в течение 3-6 месяцев, к вам мой вопрос: восстанавливали ли цикл с помощью лекарств или ждали когда организм сам восстановится? Как быстро МЦ пришел в норму? Какие витаминки пили и как готовились к новой беременности?
Я 2 месяца назад стала мамой ангелочка, сходила к своему гинекологу - сказала нужно 3 месяца пропить дюфастон (11-25 дц) и дивигель (1-25 дц) для блокировки овуляции, другой врач - профессор сказал,что не нужна блокировка, всё само с собой восстановится. И в январе-феврале можно снова планировать. Вот я вся и в раздумьях. Хотелось бы услышать ваше мнение, основанное на собственном опыте.
Буду очень благодарна за все мнения и ответы 
