Войти

ЦМВИ

впг при беременности
Sabrina
r, 13 лет 1 месяц Гомель

при 2 и более ЗБ обычно кровь и мутации проверяют. как до Б так и во время. Агрегатограмма и д-димеры во время Б, афс, гомоцистеин, и т.д.Обычно в них причина ЗБ на таких сроках

0
21.11.2015

Сабрина,я раз в месяц контролирую показатели свертываемости пью кардиомагнил 75 мг,ангиовит,и курантил 25 мг!показатели завышены РКМФ , Д-димер растет!сдала мазок пцр обнаружили вирус папилломы DNA HPV(папилломавирус тип 16-70) НОРМА 0-3, а у меня 7(((ВОт сейчас переживаю,из-за мазка,мой гинеколог ,сказала,что ничего страшного((

0
22.11.2015

Сабрина,я раз в месяц контролирую показатели свертываемости пью кардиомагнил 75 мг,ангиовит,и курантил 25 мг! состою на учете у гематолога ,только с третьей беременностью по своей инициативе))показатели завышены РКМФ , Д-димер растет!сдала мазок пцр обнаружили вирус папилломы DNA HPV(папилломавирус тип 16-70) НОРМА 0-3, а у меня 7(((ВОт сейчас переживаю,из-за мазка,мой гинеколог ,сказала,что ничего страшного((

0
22.11.2015
Sabrina
r, 13 лет 1 месяц Гомель

у меня тож папиллома вирус 18 и еще какой то тип. Б он не мешал, в отличии от проблем с кровью. Никак себя не проявлял, хотя эти два моих штамма - онкогенны. Не волнуйтесь. все будет хорошо

0
22.11.2015

Сабрина,Большое вам спасибо за ответы!я вам очень благодарна!!!

0
23.11.2015
Наталья
Лизочка, 15 лет 11 месяцевНикуся - ангелочек, 11 лет 2 месяцаАртём 03.08.16-08.08.16, 9 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Сабрина, правильно написала проверьтесь на предмет тромбофилии и АФС, скорее всего обнаружатся проблемы со светрываемостью крови, мало вероятно, что проблема в герпесе. Герпес опасен, если заражение произошло во время беременности, а у вас наверняка он давно (как и у большинства жителей нашей планеты). Мой совет - ищите хорошего гематолога!

0
22.11.2015

Наталья,я раз в месяц контролирую показатели свертываемости пью кардиомагнил 75 мг,ангиовит,и курантил 25 мг! состою на учете у гематолога ,только с третьей беременностью по своей инициативе))показатели завышены РКМФ , Д-димер растет!сдала мазок пцр обнаружили вирус папилломы DNA HPV(папилломавирус тип 16-70) НОРМА 0-3, а у меня 7(((ВОт сейчас переживаю,из-за мазка,мой гинеколог ,сказала,что ничего страшного((

0
22.11.2015
Наталья
Лизочка, 15 лет 11 месяцевНикуся - ангелочек, 11 лет 2 месяцаАртём 03.08.16-08.08.16, 9 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

а клексан или аналоги вам не назначали?

0
22.11.2015

наталья,добрый день!в уколах препараты не назначали,врач объяснила ,если показатели будут в 2 раза завышены только тогда начнем ставить!а пока только аью таблетки и проверяю свою кровь ежемесячно!!Благодарю вас за ответы!!!

0
23.11.2015
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Я не вижу от куда вы. В мскв есть герпетический центр, где делают анализы и дают лечение. У родни было 8 зб от этого вируса. Им кололи иммуноглобулин всю б. Удачи вам

0
20.11.2015

Спасибо,Екатерина!Проживаю в городе Пермь.

0
21.11.2015
Тромбофилия Не приходят М после ЗБ и чистки.

Похожие записи