Войти
Галина
Дмитрий, 12 лет Пермь

1-ый месяц обследований после ЗБ

Какая умница!!Столько уже сделали))Можно ещё АФС ,гемостазиограмму,кариотип.Это то,что ещё я сдавала(кроме гемостаза).

0
24.12.2012
Галина
Дмитрий, 12 лет Пермь
Спасибо, да я думаю будем это сдавать. Это пока только начало)))
0
24.12.2012

Ещё какое началище я бы сказала!Столько уже всего сделала,что и мало осталось..

Но пока ж всё хорошо с анализами и причина не ясна?

0
24.12.2012
Галина
Дмитрий, 12 лет Пермь

Мои анализы, которые успела сдать, пока в норме, но при планировании летом результаты анализа на 17-ОН прогестерон был выше нормы в 2 раза, тогда сказали - это нормально. Сейчас с новым врачом решили пересдать, говорит, что если он повышен, то вероятно из-за него и происходят замирания. Ну вообщем поглядим.  

А АФС - это же и есть а-тела к кардиолипину и гликопротеину, и волчаночный антикоагулянт. Или еще что-то должно быть?

Настя, я смотрю вы совсем уже большие, время летит и не заметишь. осталось совсем немного

0
25.12.2012
Помогите разобраться с гистологией! Перемены и на bebibloge

Похожие записи