Вот и заканчивается моя первая неделя на новой работе. Как же я раньше любила работать! Любила общаться с людьми, даже заказчики казались не настолько тупыми и вредными. Все изменилось(( работа больше не приносит радость. Жду окончания рабочего дня, чтобы скорее уйти. Здесь никто не знает о моем горе, так легче. Но нет дружеских лиц с прошлой работы, лучшей подруги за соседним столом.... И зп хорошая и люди вроде адекватные. Но так жду новый год, чтобы начать обследование по поводу планирования. Как дождаться этого? Терпения нет совсем((
Первая рабочая неделя
Спасибо. Надеюсь, что что-то изменится. Нет ничего хуже ожидания. Так обидно, долго выбирала место работы, целый месяц после отпуска еще дома сидела, ждала все согласования. Теперь вышла и поняла, что тухло все...
С прошлой работы ушла даже не потому, что там знают, что случилось, а потому, что видели с животом, а что случилось не знают и при встрече спрашивают, как назвали, хорошо ли я сплю.... Вот это тяжко. А чувства, да, наверное, у всех схожие
Терпения терпения терпения...мне тоже много нужно доделать а так ждать не хочется..с утра думаю все на фиг плюну на все будь что будет хочу прям щас..а к вечеру все обдумываю взвешиваю и прихожу к тому что нужно..нужно набраться терпения и все у нас получится..и возздасться нам за наше терпение -малышами)
А ты поменяла работу чтоли получается?с декрета не сюда должна была выйти-никто не знает говоришь?
Декрет закончился, еще месяц дома сидела, и вот вышла на новую работу. Хоть глупых вопросов не задают.
Просто у меня такой характер. Не могу просто ждать, мне нужно делать. И в РД мне сказали через 6 мес приходи, типа хорошо зашили и рубец если хороший, то можно обследоваться и начинать планировать, т.е. уже в октябре, а мой врач, которая вела ту беременность, говорит, что после нового года приступим к обследованию. Если бы одинаково говорили, а тут ведь соблазн раньше начать) Умом понимаю, что 3 месяца погоды не сделают, но хочется))
ну да..надо перетерпеть уж..как то)
Хобби тоже задействовано ))Снова рисую. И вышивка позволяет выключит мозг. Но на работе, к сожалению, приходится работать)
у меня тоже сложная ситуация с работой....на старое место не возвратилась потому что люди, вопросы и т.д. но это не главная причина — самое больное , мне пришлось туда сходить после потери и как только я зашла туда меня просто пробило на слезы, все воспоминания просто задушили меня......здесь мы с сыночком кушали, здесь отдыхали, здесь смотрели в окошко....здесь я была не одна, здесь мой малыш был со мной, под сердечком....и я поняла что нет здесь я работать не смогу.....после месяца поиска я нашла работу, вот стажировалась 2 дня...здесь совсем другие люди никто не знает про мою жизнь...здесь хоть немного на 1 процентик моей душе легче...Крепитесь дорогая Сашенька...Храни вас Господь
Да, надеюсь на это. Новая неделя уже лучше пошла) может и привыкну тут работать.
Поможет только время. .. у меня больше полугода прошло, стало легче намного, готовлюсь к новой Б))
Терпения вам!
Я вот с ужасом думаю что через год мне выходить на работу , и уду вспоминать как я была счастлива в ожидании своих принцесс ... грустно...