Войти

Осень...

чем отблагодарить врача женщину
Танюшка
Машенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Александр Иванов "Московская осень"-моя любимая песня для такого время года,Егоров "Желтый октябрь" еще заставляет подумать и немножечко помеланхолить, а если под настроение,то что-то из классики -Шопен "Вальс дождя" и "Осенний вальс" очень советую.Но на вкус и цвет,как говорится)))У меня тоже осень-время перемен обычно и любимое время года,как-то спокойно осенью и легче верится в светлое будущее.Хочется верить,что еще месяц и я снова увижу долгожданные 2 полоски,и финал будет благополучным.Стих очень мне понравился,просто супер!Почитайте у меня на странице стихи,если будет интересно.Я так поняла,вы тоже столкнулись с потерей,как жаль,что нас так много(((
0
09.09.2014
Anna
Максим Олегович, 10 лет 9 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга

ваши уже читаю) спасибо за ответ) музыку сейчас заслушаю....да...нас очень много...и все у нас будет хорошо! super_smilies086.gif




0
09.09.2014
Танюшка
Машенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Эх,хочется верить!))
0
09.09.2014
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Ань, как ты описала....ммм...сразу захотелось куда нибудь в горы, в деревянный домик, в кресле качалке, укрытой пледом и с кружкой горячего кофе..ням ням) 
Из песен посоветовать не могу, слушаю все подряд...хотя попробуй послушать альбомы Дидюли...может что приглянется. 
Я раньше мечтала много, а потом в определенный момент жизни, все маленькие и большие мечты постепенно сбываться начали) Вот был шок)) Так, что как в поговорке :Мечтать не вредно, вредно не мечтать!
Хорошей и счастливой тебе осени!
93f3fc85b7cbff251eaee96b466d56b0.jpg
0
08.09.2014
Anna
Максим Олегович, 10 лет 9 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга
спасибо милая моя)
0
08.09.2014

 У меня осенью вызывают теплые и приятные воспоминания и мечты эти песни. Andrea Bocelli – Momentos эта песню я люблю слушать лежа на кровати после теплой ванны. А эта песня Казан Казиев — Скрипач навевает очень теплые воспоминания про то как мы с дочкой лежали в полорогие новорожденных я наконец-то могла сама ухаживать за своей малышкой а рядом медсестра на телефоне включала эту песню и делала разные процедуры совсем маленьким килограммовым крошкам которые шли на поправку))) И еще под эту песню она очень часто носила на руках отказанных крошек и играла с ними.

0
08.09.2014
Anna
Максим Олегович, 10 лет 9 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга

спасибо за ответ, пойду послушаю скрипача)




0
09.09.2014
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

а я не умею мечтать..я никогда ни о чем не мечтаю..почему так...хмм..




0
08.09.2014
Anna
Максим Олегович, 10 лет 9 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга
надо попробовать помечтать, я вот учусь заново, получается пока не очень. Желаю,чтобы все ваши мечты сбылись!
0
08.09.2014
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Я никогда не мечтала.. И незнаю как это делать..для меня это глупо так..

0
08.09.2014
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва

Какая осень без "вальс Бостон" Розенбаума?))))

Моё самое любимое время года..осень...хотя природа вокруг и засыпает...но засыпает именно для того чтоб проснуться и принести что то новое. ..обязательно хорошее!!

0
08.09.2014
Anna
Максим Олегович, 10 лет 9 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга
вот и я люблю осень) осень для меня всегда перемены в хорошую сторону!)
0
08.09.2014
на 3 день после смерти дочки вижу сон..... Наши детки ждут нас....

Похожие записи