Войти
Мама пятерых (от 1 год до 8 лет) Черкассы

.....я знаю ....

Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Я видела, видела...как гаснет свет.
Как холод по венам тонко бежит.
Я вроде живу, а вроде бы нет,
В моей голове молоточек стучит.
Во мне жизнь погасла. Просто ушла.
Нас было двое тогда...Очень больно.
Ведь что-то сломалось. Теперь я одна.
И сердце моё стучит теперь сольно.

Такая вот жизнь. Я просто живу.
Я с верою в Бога с утра просыпаюсь.
Но так значит надо. Всю боль я приму.
И с новыми силами в жизнь погружаюсь.

0
11.09.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Жестоко жизнь-с матерями поступает!!!!!!!((

0
11.09.2014
........ Не дай вам Бог терять своих детей...

Похожие записи