просто диагноз

Потребность в общении всегда есть в наше время....тем более оно приятно когда человек понимает тебя(потому что к сожалению сам прошел этот страшный путь-потери....( Я иногда могу просто написать о том что именно сейчас меня мучает,или поделиться радостью-и так приятно читать коменты девочек)) Понимаю ,что нужно вы говориться и часто пишу в дневнике только для себя-вроде как вы говорился ......и становится немного легче)
14.10.2014
Нужно проговаривать свою беду и чем чаще она проговаривается, тем легче осознается, принимается и переживается... Часто кажется, что когда ты кому-то  рассказал о беде, то сделал себе больнее, пережил заново эту боль... Но это всего лишь психологическая защита, называется катарсис, т.е. пережить еще раз, оплакать, но после этого психике становится легче. Нет, не сейчас, это она делает для будущего.
14.10.2014
Наверное, все тут собравшиеся реально встали на правильный путь к балансу, излечению. Но мне вот очень страшно за несостоявшихся мамочек, которые так не могут или у которых нет возможности залезть в инет, надеюсь им есть с кем поговорить. 
14.10.2014
Очень надеюсь, что есть. Я жила в военном городке (как в той песне, что все заходят к друг к другу в гости не стучась), мы уже давно от туда переехали в город, но вот когда я туда приезжаю в гости к подруге, я начинаю понимать, какая это ценность — знать всех, здороваться со всеми и каждый спросит как дела и что нового... Просто вечером побыть на виду у всех.... И так каждый день... Как теплы моему сердцу те воспоминания... Вот он коммунизм))))
14.10.2014
Знаешь,я тоже потеряла малыша на 30 недели!было на столько хреново,что не хотелось жить...но время притупляет эти чувства...И мы с мужем сказали,что у нас будет ребенок)))вот теперь стараемся)))
14.10.2014
Вот я как раз ощутила не притупление чувств, а какое-то отстранение. Я перестала ощущать потерю человека, но чувствую диагноз. Меня это пугает немного, но с другой стороны — это помогает двигаться дальше. 
14.10.2014
Просто хороший день. Мамам ангелов...