Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Владивосток

Лохии после ЭКС

выделения при приеме противозачаточных
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

У меня после ер такая ерунда, я уже звонила знакомой гинекологу, посоветовала пить кальция хлорид по 1 ампулке 3 раза в день запивая молоком.  как начала принимать стали тут же меньше. боюсь следующего месяца

0
22.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток
У меня 54 дня продолжались
0
22.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

и до конца так заливало?

0
22.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток
Ага
0
22.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

ужас, это ж на средстваах гигиены разорится можно

0
22.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток
И не говорите)
0
22.04.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Анадырь
У меня тоже после ЭКС уже 7 месяц идет такая петрушка.На УЗИ была ,у врачей была все говорят норма,все скоро нормализуется..прописали НОВАРИНГ для профилактики.
0
30.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток
Ого! 7 месяцев идут не переставая?
0
30.12.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Анадырь
Нет(каждый день,это слишком) ,стабильно 10 дней льет каждый месяц.
0
31.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Гомель

после экс первые 3-5 циклов был потоп, назначали крапиву. пастушью сумку. настойку перца водяного, все нормализовалось.




0
28.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток
А самочувствие какое было? У меня живот потягивает как на месячные, и голова кружится.. Наверное гемоглобин упал
0
28.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Гомель

наверно, я пила комплекс витамин, витрум, а потом феррумлек




0
28.12.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 20 лет) Черкассы
У меня после кс три цикла потоп .А потом норма. Тоже ходила к гинекологу. Приписала кровоостанавливпющие.
0
27.12.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами
да так у меня и было //
потом вернулось в норму
0
27.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Запорожье
Меня где-то до полугода заливало. Потом нормализовалось. Вторые месячные после км вообще шли 2 недели. Кровеостанавливающие пила, окситоцин кололи, настойку водяного перца и астушью сумку.идумаю это нормально. У меня где-то за два часа полная прокладка набиралась. Тоже голова кружилась. Ходила на УЗИ -все в целом нормально. Сказали это из-за того что не кормлю и матка плохо сокращается.
0
28.12.2014
Вот и я на днях увидела темный туннель... Они?

Похожие записи