Эту молитву читала с первых дней Б сыном утром и вечером, только чудом доносила его до 36 недель. В 30 недель меня избили и ограбили 2-е "мужчин", мой сын остался жив!!!Эту молитву я читала и Лилечкой,но почему-то Бог решил ее забрать...значит так надо. Рано или поздно мы вновь будем беременны и в нас поселится самое дорогое, наши детки...и мы,мамочки-потеряшки будем сильнее других переживать о том, как пройдет наша Б,ведь у нас уже есть горький опыт за плечами.Пусть эта молитва будет Нам помощью
Девочки,делюсь с вами своей драгоценной молитвой...на сохранение беременности
У меня аш мурашки по коже....ну и "мужики" пошли! Ладно бы сумку выхватили, фиг с ней! Но бить то зачем??!!! Кошмар(
У нас обязательно будут детки!!!)))
Может под чем то были и живота не видели..или наоборот захотели острых ощющений... Козлы!!!!! Я представляю какого это, сама и вне беременности бежала сломя голову от придурка к ножом! И во время беременности за мной мужик шел...шкерился все, то быстро шел, то исчезал с поля зрения! А вечер был, уже темно, я была недалеко от центральной площади. Встала прям по середине и мужу позвонила, он пулей приехал! А мужик рядом на лавке сидел, мужа увидал убежал во двор....
У меня не видно было))) я сама мелкая еще и плюс куртка у меня была не в обтягон. Но животы у всех разные... Просто уроды они! Их самих вылавливать и мутузить!!!