Войти
Мама троих (14 лет, 1 год, 3 месяца), планирую беременность Балаково

Девочки,делюсь с вами своей драгоценной молитвой...на сохранение беременности

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

У меня аш мурашки по коже....ну и "мужики" пошли! Ладно бы сумку выхватили, фиг с ней! Но бить то зачем??!!! Кошмар(

У нас обязательно будут детки!!!)))

0
14.01.2015
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково
Они не только били,но и пытались тащить куда-то...я не знаю зачем???что они хотели от беременной женщины?секса чтоли?я чуть не умерла от страха
0
14.01.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Может под чем то были и живота не видели..или наоборот захотели острых ощющений... Козлы!!!!! Я представляю какого это, сама и вне беременности бежала сломя голову от придурка к ножом! И во время беременности за мной мужик шел...шкерился все, то быстро шел, то исчезал с поля зрения! А вечер был, уже темно, я была недалеко от центральной площади. Встала прям по середине и мужу позвонила, он пулей приехал! А мужик рядом на лавке сидел, мужа увидал убежал во двор....

0
14.01.2015
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково
да уж в 30 недель-то живот не увидеть наверное нереально!Просто безбожные они, раз на такое пошли
0
14.01.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

У меня не видно было))) я сама мелкая еще и плюс куртка у меня была не в обтягон. Но животы у всех разные... Просто уроды они! Их самих вылавливать и мутузить!!!

0
14.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Спасибо за молитву!))Я в шоке какие же отмороженные уродыыы!!!А Божнька тебя и сыночка уберег))Желаю тебе благополучной Б!!!
0
14.01.2015
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково
Спасибо большое,Марина!
0
14.01.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон
Комментарий удален
0
14.01.2015
Мама девочки (7 лет) Королев
Боже, это нелюди. Им обязательно воздастся. Главное, что сыночек здоров.
0
16.01.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны
А-фи-ге-ть..Беременную..мужики...кошмар просто..
0
15.01.2015
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково
Главное с сыном все хорошо!А их,надеюсь,Бог накажет,а может и уже наказал
0
15.01.2015
Моему цветочку,моей Лилечке! Боже, пошли во все семьи желанных детей!

Похожие записи