Войти

Девочки,делюсь с вами своей драгоценной молитвой...на сохранение беременности

Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

У меня аш мурашки по коже....ну и "мужики" пошли! Ладно бы сумку выхватили, фиг с ней! Но бить то зачем??!!! Кошмар(

У нас обязательно будут детки!!!)))

0
14.01.2015
Они не только били,но и пытались тащить куда-то...я не знаю зачем???что они хотели от беременной женщины?секса чтоли?я чуть не умерла от страха
0
14.01.2015
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Может под чем то были и живота не видели..или наоборот захотели острых ощющений... Козлы!!!!! Я представляю какого это, сама и вне беременности бежала сломя голову от придурка к ножом! И во время беременности за мной мужик шел...шкерился все, то быстро шел, то исчезал с поля зрения! А вечер был, уже темно, я была недалеко от центральной площади. Встала прям по середине и мужу позвонила, он пулей приехал! А мужик рядом на лавке сидел, мужа увидал убежал во двор....

0
14.01.2015
да уж в 30 недель-то живот не увидеть наверное нереально!Просто безбожные они, раз на такое пошли
0
14.01.2015
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

У меня не видно было))) я сама мелкая еще и плюс куртка у меня была не в обтягон. Но животы у всех разные... Просто уроды они! Их самих вылавливать и мутузить!!!

0
14.01.2015
Спасибо за молитву!))Я в шоке какие же отмороженные уродыыы!!!А Божнька тебя и сыночка уберег))Желаю тебе благополучной Б!!!
0
14.01.2015
Спасибо большое,Марина!
0
14.01.2015
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон
Комментарий удален
0
14.01.2015
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев
Боже, это нелюди. Им обязательно воздастся. Главное, что сыночек здоров.
0
16.01.2015
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны
А-фи-ге-ть..Беременную..мужики...кошмар просто..
0
15.01.2015
Главное с сыном все хорошо!А их,надеюсь,Бог накажет,а может и уже наказал
0
15.01.2015
Моему цветочку,моей Лилечке! Боже, пошли во все семьи желанных детей!

Похожие записи