как нет нашего Мити с нами рядом. Несколько лет после его ухода я ждала,что будет легче. Родились Даня с Сашей,за этими приятными хлопотами я пыталась прятать свою боль. И у меня это даже получалось,но только днём,а ночью наваливались боль за Митю,страх за этих детей. Сейчас прошло 8 лет. Ничего не изменилось. Легче не стало. Так же больно,так же плачу,но уже реже... Все вопросы:" почему я","почему мой ребёнок","за что" и т.д.,так и остались без ответов,да и ни к чему они уже,всё равно ничего не изменить...
Спи спокойно,наш ангелок!