Войти
Мама девочки (25 дней), планирую беременность Калининград

И у нас получилось!

Поздравляю вас. Так приятно читать позитивные истории со счастливым концом... Скажите пожалуйста как вы лечились от герпеса? Знаю что его вылечить невозможно... у меня за всю жизнь герпес пару раз на губах высыпало.. но я не лечила его никак. Во время б не вылезал ни разу.. как себя перестраховать чтоб в след. Б он не вылез в самый не подходящий момент. Почему вы курантил всю б принимали? Я боюсь сама рожать. Но где-то глубоко в душе тоже мечтаю в след. Б родить быстренько.. хочу прижать к груди своего ребенка... но и страшно рожать тк у меня малышка умерла во время родов. Было удушье пуповиной((((
0
02.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград

Спасибо!

Герпес не лечится, я укрепляла иммунитет уколами циклоферона и никотиновой кислоты. Герпес все равно во время этой Б вылазил, но на ребенка не повлияло, ттт! Но я делала кучу УЗИ за беременность, контролировала. А курантил пила по строгому настоянию  врача, чтобы плаценту питать, как раз из-за ЗБ.

Сочувствую вам. Потерять ребенка в родах — это ужасно:(( Но, знаете, мне кажется, что вероятность поаторения минимальна, поэтому нужно восстановиться морально и беременеть снова. Все у вас будет хорошо! 

0
02.03.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Какое красивое имя у вашей малышки! Здоровья огромного вам и девочке!!! Вкусного молочка и много-много счастливых моментов! super_smilies082.gif Очень рада за вас!)

0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
Спасибо большое :-) Папа имя выбирал :-)
0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стамбул
Спасибо,что поделились с нами такой замечательной новостью!Для нас сейчас это-глоток надежды... :)
Поздравляю!!!Растите большие и здоровенькие!

0
02.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
Спасибо :-) Для меня после потери на самом деле было радостно читать истории о том, что есть надежда, потому и решила сама поделиться :-)
0
02.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность

Поздравляю с рождением доченьки!!! super_smilies082.gif Здоровья вам и малышке!!!

0
02.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
Спасибо:)
0
02.03.2015
Мама мальчика (7 лет) Керчь
Поздравляю вас!!!))) у вас зб была из-за герпеса?
0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
Спасибо! Судя по гистологии, да. Он не лечится, рецидивы были, но на ребенка сейчас не повлиял.
0
01.03.2015
Мама мальчика (7 лет) Керчь
Просто у меня тоже эта гадость вылазиет часто и была зб на 8 недклях( но я не знаю может он и не при чем( а в гистологии написали что именно из-за него? Чем лечили? Высыпал потом при Б?
0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
http://www.babyblog.ru/community/post/poteri/1720689 тут в последнем абзаце полная формулировка из гистологии. Почитайте мой дневник в самом начале, там все есть. Герпес высыпал на ранних сроках,плюс был опоясывающий герпес на спине.
0
01.03.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

я тоже обязательно однажды сюда напишу))




0
05.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
Не однажды, а скоро :)
0
05.03.2015
Санкт-Петербург
Как здорово! Так хорошо становится от таких новостей! Здоровьяи счастья вам с малышкой!
0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
Спасибо :)
0
01.03.2015
Мама девочки (11 лет) Липецк
Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышке.
0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
Спасибо!
0
01.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково
Поздравляю)))здорово!растите здоровенькими!!!пусть крошка каждый день радует!
0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
Спасибо:-)
0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю! у меня тоже получилось! после потери прошло 2,5 года и моей дочурке полгодика, верьте девчонки у всех будет такое чудо!

0
09.03.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Ереван

super_smilies086.gif
0
02.03.2015
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток
Ира поздравляю с рождением дочи....
0
02.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
Спасибо!
0
02.03.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Иваново
Поздравляю, растите здоровые и красивые!
0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
Спасибо :-)
0
01.03.2015
Мама девочки (12 лет) Брянск
Поздравляю))Растите здоровенькими улыбашками!)))
0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
Спасибо  super_smilies086.gif
0
01.03.2015
Мне сказала подруга,что молитва матери творит чудеса и что она может перевернуть мир и я ей поверила Три года назад (вчера 5 марта) родились мои тройняшки...

Похожие записи