Войти

Кто сказал, что время лечит? (мой стих)

ElenaShe
Ангел мой Мелания, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Это вы сами сочинили? Очень проникновенные слова... Это прямо выражает то, что испытывает каждая из нас, потеряшек
0
28.05.2015
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва
Спасибо большое. Да, это мой стих, сама сочинила после потери дочки. Ночью не спалось, и сочинила. Я когда переживаю, стихи пишу, как и многие в этом сообществе. 
0
28.05.2015
ElenaShe
Ангел мой Мелания, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Ой, а я хоть и переживаю ужасно, но стихоплет из меня никакой 😩 Все равно на это дар нужно какой-то иметь, вы молодец
0
28.05.2015
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва
спасибо большое. Я дочке ещё один стих посвятила, вот тут выкладывала в сообществе: http://www.babyblog.ru/community/post/poteri/3143065 .
0
28.05.2015
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев


 не лечит, а загоняет вглубь сердца...

0
13.03.2015
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог
Умничка!Именно то,что чувствует каждая из нас,столкнувшись с горем(
0
12.03.2015
Моё стихотворение дочке. Мантра - призыв

Похожие записи