Девочки подскажите, кому-нибудь ставили диагноз - аденомиоз 1-2 ст ? Как лечили, через сколько забеременели и как протекала беременность?
Аденомиоз
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет)
Люберцы
Мне сразу после выкидыша и выскабливания в 13 году ставили подозрение на аденомиоз, матка была как шарик, насколько я читала, то могут быть трудности с зачатием, а сама беременность как лекарство в данном случае. Через пару месяцев по УЗИ признаки этой болячки пропали, еще через три — беременность наступила и прошла легко.
0
04.04.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
я не знаю конечно чем помочь, но может будет полезно
0
04.04.2015
Ответить