Войти

Аденомиоз

Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

Мне сразу после выкидыша и выскабливания в 13 году ставили подозрение на аденомиоз, матка была как шарик, насколько я читала, то могут быть трудности с зачатием, а сама беременность как лекарство в данном случае. Через пару месяцев по УЗИ признаки этой болячки пропали, еще через три — беременность наступила и прошла легко.

0
04.04.2015
Барнаул
А вы чем -то лечились?
0
05.04.2015
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

только стандартный курс антибиотиков и недельная противоспалительная терапия в стационаре, больше ничего

0
05.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

я не знаю конечно чем помочь, но может тут будет полезно 

0
04.04.2015
Что сдать после ЗБ? (скрытые инфекции итп) Жду положительных примеров!!!!

Похожие записи