Войти

Что у вас на могилах?

Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
а мы дозахоронили к прабабушке-прадедушке и сменили на общий памятник. простая плита и оградка. Мне легче, когда понимаю, что его там берегут родственники старшие. Игрушки прям у плиты на могилке оставляем. 
А еще если бы мы хоронили его отдельно, то это кроме дольшего времени и бОльших финансов — гораздо дальше по расстоянию. У нас очень большой район. Дедушка умер 28 лет назад и могилка недалеко от входа на кладбище, метрах в 100 от церквушки и звон всегда слышен. А за 27 лет кладбище настолько разраслось, что наш малыш был бы чуть ли не на километр дальше оттуда.
0
08.04.2015
-Дарья-
Комрат
Мы тоже так сделали.. Бабушка с дедушкой в могиле на равных.. Друг против друга получается в могиле одной.. А ребенок получается за бабушкой сбоку... Буду на кладбище сфоткаю. Покажу как, в письменном виде не понятно
0
08.04.2015

Наш сынок вместе с прапрадедом. а рядом прабабушка и дедуля.Каждый раз у них прошу чтоб присмотрели.

0
08.04.2015

хотим к году поставить скульптуру ангела . а пока на могилке только игрушки и сладкое




0
08.04.2015
-Дарья-
Комрат
А у нас только корзинка и цветы .. В корзинке ангелочек с аистом, бутылочка, кашка гербер, погрумушка и сладости. На могилке стояли машинки но их кто то забрал
0
08.04.2015

мы приносим сладкое но его кто-то сьедает а игрушки не трогают. да и я все ровно тащу новые.просто крышу рвет Муж ругает- что опять купила?




0
08.04.2015

ddf857f6a787a559979f368481510978.jpg Я такой хочу,а муж хочет крестик
0
07.04.2015
-Дарья-
Комрат
А ребенок крещеный?
0
08.04.2015

да
0
08.04.2015
у нас стоит крест. скромный, еще года нет. что будем ставить не знаю. на вербное не ходила к ней, пойду на Радоницу. Пасха это для живых, как мне сказала верующая подруга, радоница для них... Что будем ставить не знаю. Пока просто земля, свекровь купила типа маленькой искуственной клумбы, я приклеила двух ангелочков на крест от меня и от свекрови, она приносила, еще стоит большой плюшевый медведь, тоже на похоронах свекровь принесла, а я положила ей в гробик рядом с ней маленького мишку Тедди. Мне когда во время нашего счастливого периода встреч его муж подарил. Этот мишка полон нашей любви и мы решили положить его с ней:-) Покрестить успели, но Богу думаю эти ритуалы не важны....чистая светлая душа
0
06.04.2015
Олеся
Дашулька, 18 лет 6 месяцевангелочек Владенька(((, 15 лет 3 месяцаАнгелочек Кристинка(((, 11 лет 3 месяца Жмеринка

у нас памятник(((Рядом в ногах похоронили доченьку((пока не решили как соединим в одно((надо время... 40aabca5dc246990928a91f34bb7658c.jpg

0
06.04.2015
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

У нас крещеная (успели покрестить) Стоит крестик. А так на могилке стоит корзинка с цветочками и сидит овечка, которую я именно ей покупала. Если б не крещеная была, я б поставила памятник

0
06.04.2015
Ирина
Ангелочек -  Тёма, 12 лет 2 месяца Чебоксары

у нас тоже крещенный стоит деревянный крест. Два ангелочка. Мне тоже кажется вам лучше установить маленький памятник.
0
06.04.2015
У нас такой памятник http://m.babyblog.ru/community/post/poteri/1735767
0
06.04.2015
ПТИЦА
Старшенькая, 20 лет 1 месяцАнгел Оля ,ей могло бы быть, 17 летСредненькая, 15 лет 10 месяцевСтаршенький из младших, 13 летСамий Мелкий, 13 лет Черкассы

я поставила памятник в виде тучки .. а на ней нарисованный  ангелочек  и эпитафия

0
06.04.2015
-Дарья-
Комрат
Спасибо , девочки ! Поставим памятник
0
06.04.2015
Очень тяжело... Где выдают результаты гистологии??

Похожие записи