Войти

наша потеря

Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Держитесь Леночка. Здоровья вам. Обязательно выясните причину случившегося. 

0
12.05.2015
Елена
Сёма, 9 лет 9 месяцевАгата, 3 месяца 12 дней Ивантеевка
Спасибо,Лена,будем пытаться.Знать бы еще,где копать.Мы ведь оба здоровы,ну во всяком случае до вчерашнего дня так думали.А теперь....
0
12.05.2015
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Я в августе прошлого года забеременела и перед планированием проверялась  и сама и мужа вдоль и поперек, все анализы сдавали, (все в норме), а в итоге внематочная оказалась, на 8-й неделе сделали чистку, а на 9-й удалили трубу. 
В итоге оказался хронический аднексит (воспаление придатков), а анализы на удивление были хорошие. Вам должны будут выдать результат гистологии, вот с ним уже к гинекологу сходить и проверятся, если малыш замер, значит не все в порядке было (( 
0
12.05.2015
Елена
Сёма, 9 лет 9 месяцевАгата, 3 месяца 12 дней Ивантеевка
Да,значит что-то где-то не так,не бывает на пустом месте.Пойдем к генетику с мужем,к гематологу еще наверное.Кровь как оказалось тоже играет большое значение.Ну и в санаторий пролечиться.А осенью снова в бой.Врач скащао,что через три месяца можно пробовать.Боже,я так хочу ребенка.Мы хотим
0
12.05.2015
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Удачи вам Леночка, у вас обязательно будут детки. 

0
12.05.2015
Елена
Сёма, 9 лет 9 месяцевАгата, 3 месяца 12 дней Ивантеевка
Спасибо,я тоже очень надеюсь на это
0
12.05.2015
Не обязательно есть причины в вас, просто может не так изначально всё пошло, не правильно клеточки соединились.... Всё обязательно будет...у меня тоже была ЗБ на 11 неделе в сентябре и вот мы снова в строю, главное сейчас постараться успокоится и поплакать, я пока не вы плакала не успокоилась, хотя первый месяц прям держалась, а вот потом прям накрыло...
0
12.05.2015
Елена
Сёма, 9 лет 9 месяцевАгата, 3 месяца 12 дней Ивантеевка
Спасибо,Ирина,вам,за слова поддержки.Будем готовиться и пытаться.Я правда пока лежу в больнице,но обещают выписать.Анализы все норм,ну впрочем как и предполагалось
0
13.05.2015
Ну значит и на факт, что у вас есть вообще проблемы...
0
13.05.2015
Елена
Сёма, 9 лет 9 месяцевАгата, 3 месяца 12 дней Ивантеевка
Не знаю,но на пустом месте ничего не бывает,должна быть причина же
0
13.05.2015
Я в плане, что может быть причина от вас не зависящая, и которая больше не повториться, у нас например малыш был здоровый, а вот плацента не правильно прицепилась и развивала, у кого-то днк не так изначально соединилось и т.д., в плане те причины, которые вы не вылечите, так как это был индивидуальный случай и в следующей Б всё будет по другому!! У вас кто Г в ЖК?
0
13.05.2015
Елена
Сёма, 9 лет 9 месяцевАгата, 3 месяца 12 дней Ивантеевка
Малыгина Светлана Евгеньевна
0
13.05.2015
Елена
Сёма, 9 лет 9 месяцевАгата, 3 месяца 12 дней Ивантеевка
Малыгина Светлана Евгеньевна
0
13.05.2015
О, я даже о такой не слышала😳😳 Я после всего что случилось к Сперанской перевелась, чтобы уж наверняка эту беременность вел хороший врач.
0
13.05.2015
Елена
Сёма, 9 лет 9 месяцевАгата, 3 месяца 12 дней Ивантеевка
Я достаточно долго выбирала врача,потому что ранее в пушкино в женской консультации не приходилось бывать,наблюдалась в москве,но вот на учет необходимо было по месту жительства.перечитала кучу отзывов,о ней их не так уж много,но ни одного плохого..7го сходила на прием первый раз,а 11го случилась беда...
0
13.05.2015
Ну вас когда выпишут отправят опять к ней, и результаты гистологии уже должны быть готовыми к тому моменту. Мне сильно ничего не назначали, это я не беру в счет кучу антибиотиков в больнице и нще через цикл, а так потом только 3 месяца Джес и всё
0
14.05.2015
Елена
Сёма, 9 лет 9 месяцевАгата, 3 месяца 12 дней Ивантеевка
Да,мне врач сейчас дала рекомендации,тоже буду принимать гормоны три месяца.и куча обследований,которые я так понимаю,я буду проходить по собственной инициативе
0
14.05.2015
Ну это да, а ты анализы успела во время Б сдать все? На антитела и т.д.?
0
14.05.2015
Просто тут на Бб есть много девочек, которые слишком преувеличивают и будут вам кучу анализов предлагать пройти и вообще заморочек, а на самом деле любой адекватный врач вам скажет, что на таком сроке это могло произойти даже из-за бональных соплей!
0
13.05.2015
Елена, держитесь ! У меня тоже было кровотечение и выкидыш на сроке 8 недель ! Очень боялась потом беременности! И через почти 2 года беоеменность , боялась даже вслух произносить , не кому кроме мужа не говорила ! И о ужас , 6 недель и опять ..кровь! Но все обошлось , слава Богу ! Я летала все 9 мес .были конечно угрозы , с 32 недели врач предупреждала , что могут начаться роды ! Но мы доходили до 40 недель ! Он даже не собирался из пузика выходить ( наверно он запомнил как я просила его жить в пузике ) , вызывали роды ! И теперь мы вместе ! Назвала Богданом ( уж , очень я просила Бога ) . Верьте только в светлое , лучшее !
0
23.05.2015
Елена
Сёма, 9 лет 9 месяцевАгата, 3 месяца 12 дней Ивантеевка
Дай Бог,Светлана.это очень страшно и больно.особенно если нет ВИДИМЫХ причин
0
24.05.2015
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Держитесь...это действительно тяжело и больно... В 2011 году у нас также закончилась первая беременность...тоже плакали вместе с мужем. Здоровья вам и терпения! Могу посоветовать сдать гемостаз..я не могла забеременеть три года, потом попала к гинекологу эндокринологу, пролечилась и через месяц беременность... 
0
22.05.2015
Елена
Сёма, 9 лет 9 месяцевАгата, 3 месяца 12 дней Ивантеевка
А какие именно показатели вы смотрели в гемостазе?на что нужно обратить внимание?
0
23.05.2015
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Я сначала сдала анализ на тромбофилию-мутации генов гемостаза, там по генам смотрят какой " барахлит", плюс контроль коагулограммы. у меня была гипергомоцистеинемия, из-за нее также зб происходит, пила всю беременность ангиовит, вплоть до родов. Коагулограмма была в норме.
0
23.05.2015

У меня тоже была такая страшная ситуация как и у вас. Тоже искали, копали, куча нервов и море слез. Причину так и не нашли. Я так довела себя всеми обследованиями и выяснениями, почему так случилось, что моя вторая беременность протекала очень тяжело. Почти весь срок лежала на сохранении. Поэтому мой вам совет, успокойтесь, не копайте эту ситуацию слишком глубоко. Обследуйтесь и если все показатели в норме, то через полгода попробуйте еще раз. Конечно наши ангелочки навсегда останутся в нашем сердце, но жизнь продолжается. У меня потом родились три прекрасных сына, это при всех моих загибах шейки итп. Третий мой сынок вообще был не запланирован, это при том, что старшие получались не сразу.

0
12.10.2015
Юлясик1204
Ксюня, 9 лет 11 месяцевСерёжа, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Держитесь, пусть это горе сплотит вас с мужем, вы станете добрее друг к другу, терпимее. Отдохните, проверьтесь, и обязательно пробуйте еще. Это может быть просто генетический сбой, не вините себя, все будет отлично!

0
08.10.2015
Елена
Сёма, 9 лет 9 месяцевАгата, 3 месяца 12 дней Ивантеевка

Спасибо Юля.Я проверяюсь,несколько факторов уже нашли,которые могли послужить причиной.Будем корректировать

0
09.10.2015

Сочувствую Вам! Крепитесь и поддерживайте друг-друга! У меня тоже первая Б замерла, и хотя прошло уже больше 10 лет, и у меня появилось 2 чудесных малыша, боль от потери не смолкает, она просто уходит вглубь с появлением живого и здорового малыша...

0
12.05.2015
Елена
Сёма, 9 лет 9 месяцевАгата, 3 месяца 12 дней Ивантеевка
Мы будем стараться,пока я не могу принять это и смириться,это было очень желанно и долгожданно для нас.В душе только слезы и пустота
0
12.05.2015
3 недели.... Пол года

Похожие записи