Зажигаю свечку в память о моей доченьке Ксюшеньки. Ей бы исполнилось уже 3 годика и 5 месяцев. Мы тебя любим, помним, моя родная. Твоя мама, папа, бабушки и дедушки. Мягких облачков тебе! 
Мама мальчика (2 года)
в память о моей доченьке Ксюшеньке
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Новосибирск
Соболезную вам! Царствие небесное малышке!
0
13.05.2015
Ответить