Дорогие мамы-потеряшки!!! год и три месяца назад я родила нашего первенца и спустя всего три дня, проведенных в коме, он от нас ушел... А только что я уложила спать моё второе счастье - младшего братика нашего Ангелочка Владика - Степана. Ему всего шесть дней и он - моё всё!!! Точнее наше с его папой ВСЁ! Не буду переписывать всю историю - кому интересно - только что сделала пост вот сюда:
Мама двоих (1 год, 6 дней), жду мальчика, 42 неделя
Волгоград
Всё будет хорошо!!! Рядом со мной сопит доказательство!!!
Мама девочки (11 лет)
Москва
Спасибо что написали нам!!!!Пусть Господь хранит вашу семью от всех невзгод 

0
15.06.2015
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет)
Волгоград
спасибо! и помните, что Ангелы нас не забывают!
0
15.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Стамбул
Аннушка,какой замечательный пост! Спасибо вам за него! Он полон надежды на будущее для всех нас!Перечитала ваш дневник со дня потери первенца — вы невероятно сильная духом и во многих предложениях нашла отражение себя:)
Жду недождусь,когда и я уже напишу в категорию У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ:)
Удачи и много-много здоровья!
0
11.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Москва
Поздравляю Вас!!! Здоровья маме и малышу. Крохе по-доброму завидую — ведь уверена он будет самы-самый любимый и окружен особой заботой, трепетом и любовью.
0
13.06.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Красноярск
Поздравляю Вас !!! Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими красками!!! Степану богатырского здоровья!
0
10.06.2015
Ответить
Мама шестерых (от 11 лет до 17 лет)
Москва
Поздравляю! Я же говорю жизнь не заканчивается,просто нужно отпустить и верить!
0
20.06.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет), планирую беременность
Карабаново
Поздравляю!!! Так рада за тебя.Здоровья вам обоим!
0
12.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Киев
Спасибо, что поделились, нам важно это читать! Здоровья малышу!
0
11.06.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Подольск
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими :)
0
11.06.2015
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность
Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышу!!! Вы Молодцы!!!
0
11.06.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 16 лет, 9 лет)
Ставрополь
Поздравляю,Стёпушке-крепкого здоровья,а Владику-мягких облачков
0
10.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Поздравляю Вас. Здоровья и счастья! Вы большие молодцы! Так радостно видить такие посты! Спасибо
0
10.06.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Иваново
Поздравляю! Растите большие и здоровые!
0
10.06.2015
Ответить