Войти
Мама двоих (1 год, 6 дней), жду мальчика, 42 неделя Волгоград

Всё будет хорошо!!! Рядом со мной сопит доказательство!!!

Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо что написали нам!!!!Пусть Господь хранит вашу семью от всех невзгод super_smilies086.gif
0
15.06.2015
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
спасибо! и помните, что Ангелы нас не забывают!
0
15.06.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стамбул
Аннушка,какой замечательный пост! Спасибо вам за него! Он полон надежды на будущее для всех нас!Перечитала ваш дневник со дня потери первенца — вы невероятно сильная духом и во многих предложениях нашла отражение себя:)
Жду недождусь,когда и я уже напишу в категорию У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ:)
Удачи и много-много здоровья!
0
11.06.2015
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Поздравляю Вас!!! Здоровья маме и малышу. Крохе по-доброму завидую — ведь уверена он будет самы-самый любимый и окружен особой заботой, трепетом и любовью.

0
13.06.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Красноярск
Поздравляю Вас !!! Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими красками!!! Степану богатырского здоровья!
0
10.06.2015
Мама шестерых (от 11 лет до 17 лет) Москва

Поздравляю! Я же говорю жизнь не заканчивается,просто нужно отпустить и верить!

0
20.06.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет), планирую беременность Карабаново
Поздравляю!!! Так рада за тебя.Здоровья вам обоим!
0
12.06.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев
Спасибо, что поделились, нам важно это читать! Здоровья малышу!
0
11.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими :)

0
11.06.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность

Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышу!!! Вы Молодцы!!!

0
11.06.2015
Мама троих (11 лет, 16 лет, 9 лет) Ставрополь
Поздравляю,Стёпушке-крепкого здоровья,а Владику-мягких облачков
0
10.06.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Поздравляю Вас. Здоровья и счастья! Вы большие молодцы! Так радостно видить такие посты! Спасибо
0
10.06.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Иваново
Поздравляю! Растите большие и здоровые!
0
10.06.2015
Все будет хорошо! И у нас получилось!

Похожие записи