Войти
Мама троих (6 лет, 1 год, 2 года), жду девочку, 39 неделя Климовск

3 года

Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк
Приближаются проклятые даты... Но дело не в них.
Я тоже всё больше понимаю, что боль никуда не уходит. И не уйдёт. Никогда.
Она отзывается в каждой новой жизненной струнке, в каждой новой умелке тех деток, что с нами, в каждой новой проблеме, которая пришла, чтобы чему-то нас научить. Да, мы становимся умнее, сильнее, мудрее даже... но цена за это всё равно не сопоставима. И труднее всего простить себя...
Это тот случай... когда я не могу сформулировать ничего внятного... просто одни эмоции...
0
24.06.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Анечка, ты очень светлый, сильный человек! Многие испытания невозможно понять, приходится их принимать(

Дочка всегда с вами! Я только сегодня читала книгу, в которой описывалось, почему некоторые не могут забеременеть. Что возможно для мамы это лучше, чем пережить уход или болезнь малыша потом. Все это очень сложно(((

И все будет хорошо)))) super_smilies086.gif

0
24.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не смогла пройти мимо твоего поста.

Мои соболезнования, Анюта!! Хорошо, что такое самое страшное горе сблизило вас с мужем , а не наоборот. Значит, вы преодолеете всё. Счастья вам!

Может Валюша к вам вернется в образе второй доченьки... Я, например, в такое верю.

0
25.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Анечка,не дай Бог такого никому!Соболезную,сочувствую,плачу....Слов утешения нет,ибо наверное ничто не утешит...Но мое мнение таково,что Валя ваш ангел-хранитель,всегда с вами,защищает и оберегает вас! И да,гони плохие мысли от себя,все будет хорошо!
0
24.06.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага
Анюта, я даже не могу подобрать слов, что бы выразить, то что на душе. Она рвется на части. Сил вам и счастья вашей семье. У вас все обязательно будет хорошо.
0
24.06.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва
мягких облачков Валюше angel.gif
0
24.06.2015
Мама девочки (13 лет) Домодедово
Анют,мысленно с вами. А впереди-все лучшее.Я знаю.
0
24.06.2015
Мама девочки (11 лет) Саратов
Анечка,очень соболезную вашей потере,вы-очень сильные!берегите ваших деток и друг друга с мужем.
0
24.06.2015
... Сон...

Похожие записи