Войти

3 года

Анна
Павел, 19 лет 4 месяцаАнгел Ян (28 недель), 13 лет 11 месяцевКнопочка, 12 лет 1 месяц Нью-Йорк
Приближаются проклятые даты... Но дело не в них.
Я тоже всё больше понимаю, что боль никуда не уходит. И не уйдёт. Никогда.
Она отзывается в каждой новой жизненной струнке, в каждой новой умелке тех деток, что с нами, в каждой новой проблеме, которая пришла, чтобы чему-то нас научить. Да, мы становимся умнее, сильнее, мудрее даже... но цена за это всё равно не сопоставима. И труднее всего простить себя...
Это тот случай... когда я не могу сформулировать ничего внятного... просто одни эмоции...
0
24.06.2015
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Анечка, ты очень светлый, сильный человек! Многие испытания невозможно понять, приходится их принимать(

Дочка всегда с вами! Я только сегодня читала книгу, в которой описывалось, почему некоторые не могут забеременеть. Что возможно для мамы это лучше, чем пережить уход или болезнь малыша потом. Все это очень сложно(((

И все будет хорошо)))) super_smilies086.gif

0
24.06.2015

Не смогла пройти мимо твоего поста.

Мои соболезнования, Анюта!! Хорошо, что такое самое страшное горе сблизило вас с мужем , а не наоборот. Значит, вы преодолеете всё. Счастья вам!

Может Валюша к вам вернется в образе второй доченьки... Я, например, в такое верю.

0
25.06.2015
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Анечка,не дай Бог такого никому!Соболезную,сочувствую,плачу....Слов утешения нет,ибо наверное ничто не утешит...Но мое мнение таково,что Валя ваш ангел-хранитель,всегда с вами,защищает и оберегает вас! И да,гони плохие мысли от себя,все будет хорошо!
0
24.06.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага
Анюта, я даже не могу подобрать слов, что бы выразить, то что на душе. Она рвется на части. Сил вам и счастья вашей семье. У вас все обязательно будет хорошо.
0
24.06.2015
Анютик
Катюша, 21 год 5 месяцевСофия-Ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевДимулик, 8 лет 3 месяца Москва
мягких облачков Валюше angel.gif
0
24.06.2015
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово
Анют,мысленно с вами. А впереди-все лучшее.Я знаю.
0
24.06.2015
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов
Анечка,очень соболезную вашей потере,вы-очень сильные!берегите ваших деток и друг друга с мужем.
0
24.06.2015
... Сон...

Похожие записи