СЕГОДНЯ ГОД.....
"Жилетка"Год как не стало моей радости. Малышу было всего 7 нед беременности. 7 августа. 7 часов вечера на УЗИ. Раньше семёрка была моим счастливым числом. И в какой то миг всё пошло не так. Дальше обнаружили онкологию. Отменили ЭКО. Пришлось уйти с любимой работы. Сегодня сходила в церковь, отнесла печенье, конфеты. И как раз попала на момент молитвы об усопших... молилась. слёзы. легче не становится. Как будто с малышом ушло моё везение в жизни. Раньше как то всё давалось легко и не задумывалась, идёт и идёт.... Просто захотела высказаться. Наболело. При семье держусь, я должна улыбаться, а в душе так хреново.
Евгения
Я рожала 7- го октября в 7-м роддоме,в 7-м родзале в 7 вечера уже мертвую дочку.Все вокруг твердили избитые фразы- что не делается,то к лучшему. Но как может быть смерть ребенка-к лучшему?!сказать,что меня бесили подобные "успокоительные" фразы - ничего не сказать.Через пару месяцев начала подготовку к новой беременности с нуля,с новыми врачами.Нашли тоже онкологию-самую легкую из возможных - рак щитовидки,не смертельно.вырезали,прошла терапию,готовлюсь к диагностике.К чему я это все?Если бы не моя потеря,я бы не обратила внимание на симптомы,списала бы на усталось и недосыпания( я их и так списывала на пережитый стресс), не пошла бы к новому врачу,которая единственная за мои 30 лет решила проверить щитовидку,и неизвестно чем бы это все обернулось. Ребенку нужна здоровая мама!которая поведет его в первый класс,будет ждать с выпускного,радоваться первой работе,плакать с мужем в загсе и няньчить внуков!может,маленькие ангелочки спасли нас,указав на наши болезни ценой своей жизни?!Закончить хочу банальными фразами - может,это и к лучшему.мы поправим своё здоровье и наши живые и здоровые малыши вернуться к своим здоровым мамам.Берегите себя,боритесь за свое здоровье и будущее материнство!
07.08.2015
Ответить
Екатерина
Нина я верю что у нас все получится ! мы обязательно будем счастливы ! Вам здоровья ! малышам мягких облачков.
07.08.2015
Ответить
Lilu80
Надо отпустить малыша, значит ему не суждено было родиться. У Вас все еще впереди. Сейчас надо поддержать свое здоровье, радоваться жизни и тогда и удача вернется и малыш придет. У меня у самой было два выкидыша, и только когда перестала печалиться, начала жить, все стало хорошо и сынок незамедлил появиться в моей жизни.
07.08.2015
Ответить