Сегодня нашей Кирочке исполнилось бы 2 месяца. Украсила бы квартиру шариками, фотографировала бы ее. Пришли бы бабушки с подарками...
Грустно и больно. Но я держусь...
Мягких облаков малышке.
ПС: старайтесь не думать про то что было БЫ... Это надо принять и научиться жить с этим горем, ведь больно будет всегда, сколько бы времени не прошло... Сил вам.