Войти

Разрешили планировать.

Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва

а как определили что причина-именно инфекция и недостаток фольки?

0
29.12.2015
Аделаида
София, 10 лет 8 месяцевДамир, 9 лет 8 месяцев Нальчик

Инфекция цмв была в самом начале беременности,lg G не было,ig M был,это как я поняла первичное заражение.Но её никак не лечили,более того,после узи где увидели пороки,мне поменяли все анализы,но у меня были фотки всех моих анализов.А недостаток сказали по любому есть так как я его не принимала,только то что было в витаминах Элевит.Думаете много назначили?Я принимаю фолацин,одну таблетку,там 5 мне.Не решилась столько принимать,хотя это ещё объяснили тем,что,фолька снижает риски пороков именно нервной трубки,а у нас как раз гидроцефалия,и т.д.

0
30.12.2015
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва

вы прерывали по мед показаниям или плод замер сам?гистологию/кариотип плода делали?

я бы не стала просто так пить лошадиных дозу фольки,без анализов.

а почему инфекцию не лечили сразу? ((

насчёт бер посл Ир-если цикл восстановился-то, почему бы и нет?

я сама после обычных родов забер через 3 мес))и прекрасно отходила все 40 недель,чего и вам желаю)

Удачи вам!

0
30.12.2015
Аделаида
София, 10 лет 8 месяцевДамир, 9 лет 8 месяцев Нальчик

Да у ребёнка кариотип 46 хх)))Самый серьезный порок это была гидроцефалия и агенезия мозолистого тела,и как мне объяснили в Бакулева,что этот порок в 99% случаев инфекция,есть такое редкое явление когда женщина является носителем какого то мутационного Гена,который вызывает именно эту болезнь,но при этом женщина передаёт этот ген только мальчикам и болеют исключительно мальчики,а девочки 100% рождаются здоровыми,поэтому это они проверять не стали...а насчёт инфекции,неужели Вы думаете,что я бы зная и понимая эти анализы не потребовала бы лечения?Я из просто фоткала когда мне давали карточку чтоб к специалистам пойти,а врач мой оказывается даже не смотрела мои анализы,и не знала что эта инфекция есть.И вот чего это нам всего стоило,жизни ребёнка.

0
30.12.2015
Диана
Москва

Аделаида, моя дочка родилась с гидроцефалией и агенезию мозолистого тела ставили всю беременность, но в выписке после рождения ни слова об агенезии... Гидра была внутренняя, но кариотип не узнавали...

0
16.01.2016
Аделаида
София, 10 лет 8 месяцевДамир, 9 лет 8 месяцев Нальчик

А цикл да кажется,у меня он и идеальным то никогда не был.И спасибо,надеюсь на Всевышнего)))сама буду теперь контролировать все анализы,и показывать ещё другим врачам.

0
30.12.2015
Аделаида
София, 10 лет 8 месяцевДамир, 9 лет 8 месяцев Нальчик

И ещё это сказали просто,что лишнее от фольки только выходит и ничем не опасен,а вот недостаток худе.Че то я уже никаким врачам не доверяю.

0
30.12.2015
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Ого какая дозировка фольки! Мне врач 3 мг назначила и плюс витамины для беременных. Я желаю тебе удачи. С новым годом, с новым циклом, пусть все у тебя получится. Мне тоже дали добро, думала с этого цикла начать, боюсь чего, сама не знаю.

0
30.12.2015
Аделаида
София, 10 лет 8 месяцевДамир, 9 лет 8 месяцев Нальчик

И тебя с наступающим.Не бойся,пробуй,у нас обьязательно будут живые,здоровые дети в 2016😘А насчёт фольки,объяснили тем,что фолька снижает именно риски развития пороков нервной трубки,а у нас как раз была гидроцефалия и все пороки связаны с нервной трубкой.Но я все равно решилась принимать только по 5мг.Пью фолацин,там как раз в одной таблетке 5 мне.

0
30.12.2015
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва

не боииииись))))

с нашим опытом уже нельзя не бояться (((то,что спокойных морально беременностей не будет,это факт (((но это не значит что не будет все хорошо у нас)если есть желание-то здоровые ляльки будут обязательно)

0
30.12.2015
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Пасиб. С наступающим, всего хорошего твоей семье! И самое главное здоровья

0
31.12.2015
Екатерина
Ангелочек Ванечка, 11 лет Владимир

Желаю вам большой удачи ! Чтоб у вас все получилось ! Ждем хороших новостей !

0
29.12.2015
Аделаида
София, 10 лет 8 месяцевДамир, 9 лет 8 месяцев Нальчик

Большое спасибо,взаимно🌹😘

0
30.12.2015
Агапи
Андрюша-ангел, его нет с нами, 13 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 6 месяцевДуняшка), 11 лет 3 месяцаЕленушка, 9 лет Троицк

Я через 3 месяца забеременела после исск.родов. сыну 2 года уже)

0
29.12.2015
Аделаида
София, 10 лет 8 месяцевДамир, 9 лет 8 месяцев Нальчик

Здоровья Вам и Вашим деткам🌹

0
30.12.2015
Ольга
Мой ангел, 10 лет 6 месяцевМоя Ника, 9 лет 6 месяцевПланирую Самара
Комментарий удален
0
29.12.2015
Странные ощущения.. Девушки после ЗБ, после чистки.. Антифосфолипидный синдром

Похожие записи