Войти

Мой ребёнок...

Пронзило насквозь...вся в мурашках. Ну кому нужны наши детки? Почему их забирают?




0
18.04.2016
Татьяна
Лерочка, 21 год 4 месяцаМиланочка, 16 лет 11 месяцевАЛИСОЧКА-АНГЕЛОЧЕК))))))))тебе было бы, 10 лет 2 месяца Могилев

Я буду помнить всю жизнь моя маленькая девочка..............

0
23.05.2016
Елена
Елена, 22 года 4 месяцаВиктория, 12 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Кисловодск

Не дай Бог никому это пережить.... Опять плачу

0
18.04.2016

Очень грустно от таких строк(((

0
18.04.2016
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Очередные строки пронизываюшие насквозь

0
18.04.2016
Когда-нибудь мы обязательно встретимся с теми, кого любили и кто ушел. Сыну...

Похожие записи