Замершая

Мои соболезнования! Держитесь! Вот поэтому я не скрываю беременности от близких мне людей, которые я знаю поддержат меня в любой сиьауции. Вообще не понимаю откуда это - не говорить до 12 нелели, ведь если все хорошо, то какая разница? А если плохо, то как держать в себе? Сама пережила чистку в 12 недель и рада что было с кем поговорить.
29.06.2016
Ваша боль при утихнет со временем! Сама пережила замершую беременность, думла не справлюсь... но спустя пол года ( 29.06 как раз завтра) боль приутихла, и плакать при воспоминаниях не начинаю... Мысли о Новой Счастливой Беременности дают масу позитивных эмоций! Главное не зацыкливайтесь, всё у вас будет замечательно!
28.06.2016
И мой почитац.я и сюда писала .тока давно .искать надо. А вообще моё мнение-идти к психиатру и прорабатываться эту ситуацию,иначе рехнуться можно... Я к психиатру попала после рождения своей доченьки ,которой щас уже год и поняла что надо было это сделать сразу после чистки..у тебя будут дети, настройся на это
13.06.2016
Почитай и мой дневник.
12.06.2016
почитайте мой дневник.Не буду дублировать свою историю. Мне очень помогла песня "Tears in heaven". Если не знаете о ней, прочтите в интернете. Я её пою часто. Нам в октябре уже можно пробовать вновь. Боюсь-да!Боюсь! Уповаю на Бога только...
11.06.2016
Моя первая беременность тоже закончилось неудачно - чистка на 10 неделе - анэмбриония. Причину, я честно сказать, не выясняла. Очень хотела про все просто забыть. Поплачьте как следует и готовьтесь к следующей беременности. Как я думаю, организм просто не знает, что такое беременность, поэтому 1-я беременность часто заканчивается неудачей. Потом он настроится и сможет выносить и родить. Цикл обычно достаточно быстро восстанавливается, обычно пара месяцев. Потом надо полгода подождать, чтоб слизистая матки восстановилась после операции. И потом можно пробовать, но не зацикливаться на этом - все должно быть спонтанно)) Когда я выписывалась после чистки, мне одна девушка (есть дочь, но 1-я ЗБ была также) сказала, что через полгода я забеременею снова. Так и произошло) Не скажу, что потом было только легко и приятно, но как результат здоровая девочка, через 2 года - еще одна. Так что я вам ее посыл пересылаю - забеременеешь через полгода))
11.06.2016
Привет. Твоя мама действительно права, ты же понимаешь что к чему, ну случилось, жизнь на этом не заканчивается, возьми себя в руки, жди цикла и за дело, кто мешает.
09.06.2016
Ну вы же знаете причину, это действительно случайность, и не надо задавать вопросы типа 'почему мы?', потому-что вы не одна, по статистике 1 женщина из 4 хоть раз теряла ребенка,просто многие, как и вы молчат об этом. И если вы когда-нибудь решитесь поговорить об этом, то услышите столько "со мной тоже такое было", что перестанете чувствовать себя несчастнее других и тем более, виноватой. И не бойтесь беременеть, я знаю очень много людей, которые имели ЗБ на ранних сроках, и это никак не отразилось на следующую беременнось. Не бойтесь и не стесняйтесь своих чувств, это естественно, забыть раз и навсегда об этом не получится да и не надо.
09.06.2016
Спасибо за поддержку! я все понимаю, и статистика, и случайность. И тут читаю, как много женщин с этим справились, легче становится. Все будет хорошо.
09.06.2016
Сочувствую вам, знаю каково это пережить. Вы потеряли ребенка и имеете право горевать. Оплакивайте потерю, важно чтобы муж вас поддержал, ведь вы одна семья и потеря общая. Дайте себе право плакать и горевать, проживите это горе, тогда потом станет легче. Ещё я мысленно говорила с ушедшим малышом, что я всегда буду любить и помнить его, но я отпускаю его. Сходите в церковь, если верите. Постарайтесь смириться с этой потерей. Это очень больно, но это не изменить. И просто живите, постепенно станет легче. Мне стало легче после пдр. Ещё мне помогли книги ' Ты не одна, девочка ' и ' как мамочка за чудом ходила '. Всё еще будет хорошо, просто знайте это.
09.06.2016
Алла, спасибо большое за слова поддержки! это очень важно! книги посмотрю, спасибо за совет
09.06.2016
У меня было 2 зб, на сроке 11 нед и через полгода на сроке 6 нед.... Я вот никак не могу отойти, хотя у меня есть доченька и это отвлекает. Не могу смотреть на детей и беременных и по максимуму загружаю себя делами и спортом, чтоб просто не думать. Вам ниже правильно пишут нужно отпустить. Я пока не могу, но очень стараюсь.
09.06.2016
Ох, 2 зб( я вам очень сочувствую, тяжело невероятно, держитесь! справитесь! нужно время, наверное! видите, пишут, бывают и больше случаев, а деток все равно рожают. Храбрости нам и позитивного настроя!
09.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прошел год У моей девочки остановилось сердце