Войти
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев), планирую беременность Минск

Приснись, мой милый ...

Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Хороший стих! Прямо в сердце...

Молодая, красивая-родишь ещё..жестокие слова..тоже их слышала в роддоме

0
16.09.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь


0
22.08.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Сокол

Каждый раз читаю и каждый раз реву

0
27.08.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Минск

Я тоже..реву....я написала эти строки после возвращения домой из роддома.

0
28.08.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Могилев

😢

0
25.08.2016
Мама десятерых (от 6 лет до 27 лет) Вольск

😢😭

0
22.08.2016
Прямо в сердце... Ангел мой...

Похожие записи