Войти

Приснись, мой милый ...

Хороший стих! Прямо в сердце...

Молодая, красивая-родишь ещё..жестокие слова..тоже их слышала в роддоме

0
16.09.2016


0
22.08.2016
Верю
Ангелочек, 10 лет 5 месяцевМой ёжик, 8 лет 7 месяцев Сокол

Каждый раз читаю и каждый раз реву

0
27.08.2016
Ирина
Ульяна, 17 лет 4 месяцаНаш сын - Ангел, 10 лет 7 месяцевЕлизавета, 8 лет 11 месяцев Минск

Я тоже..реву....я написала эти строки после возвращения домой из роддома.

0
28.08.2016
Татьяна
Лерочка, 21 год 4 месяцаМиланочка, 16 лет 11 месяцевАЛИСОЧКА-АНГЕЛОЧЕК))))))))тебе было бы, 10 лет 2 месяца Могилев

😢

0
25.08.2016

😢😭

0
22.08.2016
Прямо в сердце... Ангел мой...

Похожие записи