мой долгожданный сынок

Так хотела ребенка...Я не могу с этих врачей. Так если пришла рожать, значит ХОЧУ. Ой, крепитесь. Здоровья вам и вашей девочке!
26.09.2016
Ужас!!! Какой кошмар!!! Держитесь! Сил и терпения Вам... Это по их логике, все кто идёт на ер- детоненависницы... Скотское отношение конечно...
24.09.2016
У меня нет слов просто на этих горе-врачей,это их 100%вина,если видели что что-то пошло не так сделали бы ЭКС.Слова врача после..это вообще не укладывается в голове,нормальный человек так не скажет.У нас было двойное обвитие,но сняли,по апгар 8/9,единственное гематома была,уколы делали,но малыш все равно от нас ушел в 29 дней,скоропостижно. Царствия небесного вашему сыночку!
24.09.2016
Прочитав вашу историю, еще раз убеждаюсь, что иногда жизнь наших детей в наших руках, только недавно жена брата очень хотела родить сама после первого кесарево, я и Мама ее со скандалом отговаривала, зная ее мы боялись, что она ни справится с болью и не сможет себя контролировать, плюс ее заболевание нервной системы, и год от первого кесарева, врачи сказали решайте сама, скандал был жуткий, но сделали кесарево, и Слава Богу так как малыш весь даже пальчики были запутанных пуповинной, врачи сами в шоке были, уши ничего не показало. Хотя рожали у знакомой. И как она говорит по вине врачей 99% смертей, а доказать ни докажешь.
24.09.2016
Вы правы. Я даже поначалу собирала чеки из аптек на лекарства для малыша. Мне советовали написать в прокуратуру. А смысл? Мы ничего не докажем, а только каждый раз копаться в этом кошмаре. Доктор нам сказала, что в этой ситуации никто не виноват: ни я, ни она. Знаете, она даже не извинилась. Просто сказала:"Так получилось".
24.09.2016
Вот сколько лет моя знакомая работает в роддоме еще небыло случая в ее практике, чтобы врача наказали. Все сваливают на роженицу. Однажды ее поставили на должность главной акушерки, в этой должности она отработала 8 месяцев, похудела жуть, и ушла, она такого порасказывала, хотя не отрицает, что роды процесс очень не предсказуемый, как она говорит, роды это считай одной ногой в могиле. И когда у нее рожала я ( трое родов) и все наши знакомые, всегда очень сильно переживала.
24.09.2016
Господи, плачу вместе с вами! У меня история один в один, дочка на потугах получила свой диагноз приведший к смерти...тоже двойное тугое по шее, но ещё одно вокруг подмышек и родились с единичный пульсацией пуповины( и так же умерла кора головного мозга, по мрт с каждым разом хуже и хуже.. Правда "жили" мы 2,5 месяца в ужасном состоянии У вас будут детки, крепитесь! жаль, что наших ангелочков не вернуть
24.09.2016
Это время, когда малыш между жизнью и смертью, в коме-самое ужасное. Мы днём и ночью ждали звонка из больницы. У нас это продлилось всего 5 дней, а у вас 2,5 месяца - просто ужас. А врачи признали свою вину?
24.09.2016
Врачи то...нет, вы что, конечно не признали! Но признала их вину судебная мед экспертиза. В коме мы были три недели, а потом...просто как то жили(
26.09.2016
Мои соболезнования(((( Да, врачи странный люди.... иногда скажут так скажут ... а ты просто в шоке стоишь не понимаешь что это сказал врач.....
24.09.2016
Очень жалко и вас и малыша
24.09.2016
Я вам соболезную и сочувствую . Я вас очень понимаю. Мою историю долго писать. У нас это случилось 8 июля 2015 г. Моя внучка прожила 3 часа . Боль потери живет в сердце,она стихает,но не проходит. А врачи.......,все мы под богом ходим. Крепкого здоровья вам и вашей доченьки.
23.09.2016
Спасибо.
24.09.2016
Читала и плакала...нет слов..Сил Вам!
23.09.2016
Спасибо
24.09.2016
Я тоже в шоке..сделали бы кесарево........... Держитесь ! Мы с вами!
23.09.2016
Если бы знала, что так будет... Думаю, врач должна была сама сориентироваться и начать кесарево. Но видимо она привыкла, что у неё всё всегда замечательно. Моей маме она сказала, что у неё в первый раз такое. И это человек которому слегка за 40 и с большим опытом.
24.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Так умирает надежда Как мне жить без тебя?!