Тироль/троли. Жалобы.

как такое может быть, приходить врать о таких вещах, дикость полная. Я набрела сюда случайно, даже не зная что здесь, начиталась, наревелась напереживалась, в голове появился пунктик. Сейчас я захожу поддержать добрым словом и в принципе понимаю что лучше лишний раз не переносить эту боль на себя, но закрывать сообщество не надо, тем более надо знать "врага в лицо". Всем большого благополучия!
11.10.2016
Она удалила не все дневники, есть вот тут, она постоянно меняет аву. Ирина подскажет, да и Валя, ну и я собственно с ней общалась. Просто после обсуждения она удалила все записи и посты, но дневник остался. если только отследить как-то через него, не знаю.
11.10.2016
Добавила этого пользователя в чёрный список сообщества
11.10.2016
Спасибо, хотя бы сюда с этого дневника больше не будет заходить. Но вот у нее друзья в других сообществах есть. И она там тоже посты пишет, как-то мы попадали на нее. Я не знаю, может как-то других модераторов предупредить что ли, я в этом не разбираюсь. Порядка больше стало в потерях, и под кат многие не убирали, а сейчас лучше намного! Спасибо!
12.10.2016
О мой бог! Это она, тут к гадалке ходить не надо, как ты ее нашла?
12.10.2016
Случайно, когда мы в тот раз обсуждали и ты ссылки кинула, я в закладки её страницу добавила(другой дневник она удалила, а через этот похоже, к нам сюда шастала). И ведь нарочно аву меняет, пару раз смотрела, всегда разные, чтоб не засекли видать.
12.10.2016
Знаешь что я еще думаю. Был разговор сделать сообщество закрытым. Многие этого хотели и я в том числе, а потом подумала что это не правильно. Ведь не все поголовно сидят на бб изначально, многие живут себе без этой соц сети и вот случается беда и помню себя как я начала шарить по просторам интернета в поисках ответа на вопросы и находила не только этот форум, так же читала истории чужие, но не писала.... Многие форумы были закрыты, я подавала заявку, которую обрабатывали пусть и не долго, но когда давали добро для меня было уже не актуально. Поэтому я предлагаю оставить все как есть, ведь людей которым нужна помощь гораздо больше, чем таких не адекватов как Катя. И да будем конечно вместе бороться с троллем.
11.10.2016
Я тоже считаю, что данное сообщество должно быть открытым. Хотя, подумывала сделать голосование. Это решать нам. Но я тоже, отлично помню, что нашла это сообщество за несколько недель до потери, чисто случайно и сразу закрыла. А вспомнила про него, только после случившегося. И искала истории, похожие на мою, искала инфу. А если бы сообщество было бы закрытым, то, скорее всего, я бы закрыла страницу и даже не заглянула больше.
11.10.2016
Вот вот. Я считаю что данное сообщество создано в первую очередь для помощи друг другу, а не для трепа простого, поэтому и доступ ищущим должен быть свободным
11.10.2016
Комментарий удален
11.10.2016
Мне тоже кажется его не надо закрывать...а ,,больные" люди везде есть и пусть это будет на их совести писать и выдумывать всякую хрень
11.10.2016
Голосование уже было давно.
25.10.2016
Аналогично. Перед тем,как самой написать,много и долго читала истории других. Только потом решилась
15.10.2016
Личная почта babyblog.moder@yandex.ru Девочки, теперь подкат автоматический!