Войти

Замечательное стихотворение (позаимствовала у пользователя Леночек)


0
19.10.2016

Также читала ..со слезами ..

Все будет хорошо!!!!

0
19.10.2016

Иногда уже и не знаешь будет или нет

0
20.10.2016

Обязательно будет !!! Надо верить!

0
20.10.2016


0
20.10.2016
Галина
Тема, 16 лет 1 месяцМиша, 7 лет 1 месяц Москва

Очень красивое стихотворение. Правда не сдержалась...😭 Очень душевно

0
01.11.2019

Трогает до глубины моего отчаяния.

0
06.01.2020
Анастасия
София, 19 лет 1 месяцЕлизавета, 15 лет 9 месяцевАрсений (мой ангелочек), 8 лет 8 месяцевМирон, 4 года 1 месяц Бугуруслан

😭😭😭

0
11.12.2017
Я тебя никогда не забуду.. Куда улетел Маленький принц...

Похожие записи