Войти

Выбор врача и роддома после потери

Москва

Татьяна, здравствуйте. Примите мои соболезнования. 7 декабря было полгода как я потеряла свою доченьку. Если коротко, то она погибла внутриутробно на 41 неделе в ночь перед родами. Я прошла уже кучу врачей и сделала вывод, что просто недосмотрели... и сейчас тоже стою перед выбором где планировать, где наблюдаться и рожать... у меня правда есть сложность: генная мутация. В общем пока врача лучше, чем в Лапино я не нашла. Единственный момент - это далеко, кататься туда по пробкам тяжко. Мы тут как-то с мужем 3,5 часа ехали. В Кулакова контракт дешевле, чем в ПМЦ, но говорят очереди общие с бесплатниками и можно просидеть несколько часов пока дождёшься. В ПМЦ - дороже, но там чувствуешь себя белым человеком. Все таки Курцер собрал команду врачей высшего класса. Так что я пока езжу в Лапино, коплю деньги, но как только забеременею, сразу заключу контракт с ПМЦ.

P.S. Если нужен контакт врача в Лапино пишите в личку.

P.P.S. И просто если захотите пообщаться или обменяться опытом тоже пишите!

0
28.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Юля, и я вам соболезную...

ПМЦ считается одним из лучших... Но цена пока меня кусает, да и удаленность Лапино отталкивает. Муж постоянно работает, я повсюду зачастую одна езжу на метро. Попробую походить везде и ко всем...

0
15.01.2017
Мама троих (18 лет, 9 лет, 7 лет) Брест

Повторения не будет !!! Убедите себя в этом !!!! Это другая история начинается, и финал будет чудесный !!!

Мы были на консультации и в роддоме где было экс (знакомая Г.) , на участке, "по блату" у двух специалистов и в обл.медико-генет. центре ( где с момента потери, нас поставили на учет), видимо я вообще не везучая , или привередливая , но не нашла я "своего врача "… мы говорим с ними на разных языках.

Вам удачи в поисках своего Г.)))

0
22.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо! Мы тоже после несчастья походили по разным гинекологам по знакомству... Они все долго смотрели историю родов, не менее часа смотрели ведение беременности (результаты анализов, что и когда сдавала, что назначали). И все говорят: "Так бывает...". Я пытаюсь убедить себя, что это какой-то сбой был, что неправильно заложился изначально наш ангелочек, но а вдруг что-то пролечить надо, или проколоть, пропить... На авось не хочу, я же съем себя заживо если будут проблемы, буду винить себя, что не нашла хорошего врача, что пустила все на самотек.

0
22.12.2016
Мама троих (18 лет, 9 лет, 7 лет) Брест

На авось и не надо, я уреаплазмы в маленьком титре и те пролечила, у мужа чисто было, ко всему что традиционно сдают, мне посоветовали сдать кровь и мочу , посевы из носоглотки - всё это на стерильность и чувств. к аб ( тк считают что и нашего малыша инфекция погубила )-тоже чисто

Удачи вам !

0
22.12.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Татьяна, здравствуйте. Я немного не по теме. Я тоже потеряла дочку от пневмонии. Идеальная беременность, всегда идеальные анализы. Да переболела во время беременности, но мало кто умудряется не простыть. После вскрытия, пороков развития у ребенка не нашли. Только мозг от гипоксии пострадал. Но это вторично. Сдавала анализы после потери через 2 месяца ничего не нашли. Врачи, глядя на нас с мужем тоже говорят, так бывает. А я считаю, что просто упустили наши роды. Вы 2 суток испытывали схватки, а они ничего не сделали. У меня тоже так было. За сутки до родов КТГ показало - начальные изменения плода, а мне сказали ничего страшного. Так что желаю вам найти хорошего врача, который будет к вам внимателен. В своем маленьком городе, я такого не нашла. И даже не знаю что с этим делать. А вам, если не сложно, отпишите какие вы анализы сдавали или будите сдавать. Я тут буду требовать это от своих врачей. Удачи вам и примите соболезнования...

0
22.12.2016
Прошло 6 месяцев... КАРДИОГЕНЕТИКА. ТРОМБОФИЛИЯ

Похожие записи