Начала обследование. Вот некоторые анализы. Если кто то может помочь в расшифровке, буду благодарна.





Начала обследование. Вот некоторые анализы. Если кто то может помочь в расшифровке, буду благодарна.





Абсолютно нормальные анализы все, там нормы указаны. Анти-фосфолипидных антител нет, кровь точно не густая, скорее наоборот (фибриноген слегка понижен и д-димер не высокий). Гормоны в норме все, единственное мне при таком же эстрадиоле гинеколог говорила, что маловат, но это фигня и ни на что не влияет. В ОАК понижены лейкоциты, ты вирусом не болела недавно? И эозонофилы повышены, они повышаются при аллергических реакциях или паразитарных инвазиях. Я склонна к аллергиям и у меня тоже всегда они около 6, как-то 9 были.
Сейчас период обострения аллергических реакция. Аллергия у меня вообще странная)))) спасибо большое за помощь! Только мне теперь еще больше не понятно.
А вы полиформизмы генов гемостаза и фолатного цикла сдавали?фибриноген вроде чуть понижен у вас.я после зб тоже много проверяла,и вот проблемы обнаружились именно в мутациях гемостаза и фолатного
Я 13го еду в цпс, должны назначить анализы на мутацию. Это только то, что я в поликлинике сдала. Были подозрения на афс. Во время последней беременности были плохие анализы на волчаночный. В небеременном состоянии сейчас все нормально.
Здравствуйте,нормы показателей справа,иногда отклонения от нормы выделены жирным шрифтом или помечены звёздочкой.Вроде бы всё должно быть понятно))) А результаты анализов на гормоны-вспомните на какой фазе,вы сдавали анализы и тоже будет понятно
Сравнить с нормами я могу, а вот где есть отклонения, я не поримаю что это значит. Спасибо