Войти

Работа...

Со смерти моей Полины прошел год. Я поняла одно, пока не научишься пускать в душу доброту и выпускать людям ее же, легче не станет. А просто пойдет саморазрушение. Я очень много болела. Сейчас легче. Я не скажу , что я не злюсь и не раздражась совсем. Это было бы вранье. Но я радуюсь простым вещам, радуюсь за людей. Мне кажется пока я не стану внутри дрбрец, не начну оттаивать, новая беременность не наступит. Я искренне желаю тебе, чтоб твоя улыбка была из глубин сердца.

3
27.03.2017
овена
Москва

вы очень правы, но самое тяжелое быть именно добрецом, особенно не завидовать счастью других
0
30.03.2017

Слово было не дрбрец, а добрей....добрецом это как то слишком

0
01.04.2017
Катя
Валя, 30 лет 5 месяцевСережа, 23 года 7 месяцевМаксим, 11 лет 7 месяцевАнгел, 9 лет 11 месяцевЖеня, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже собираюсь с духом чтобы поставить памятник,тяжело выбирать,заказывать. Наших девочек одинаково звали) Как мне нравилось всегда это имя,Полина, мы много лет назад с мужем решили,что дочку назовем так,если она у нас будет.... Теперь на детских площадках режет ухо,когда слышу это имя((( Кто ж его знает,когда станет легче? У каждого срок свой. Но обязательно станет! Обязательно!

0
26.03.2017

И мне режет.вздрагиваю от имени Полина, Поля

0
01.04.2017
Gainushka
Лизавета, 13 лет 3 месяцаВовочка, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

А может, Вам стоит поговорить с начальницей? Она же не знает о Вашем горе. Откуда ей знать? Сказать, чтобы на Вас не давили, сложный период. Это огромное несчастье и стресс, который вы держите в себе. Но он не может там вечно быть и взрыв будет...неизвестно, в каком месте бабахнет- в семье или на работе. Лучше сказать.

0
28.03.2017


мне кажется легче не станет... Так и будем маски до скончания дней носить...

0
27.03.2017
овена
Москва

Абсолютно также у меня, на работу я не выхожу по этой причине также, в целом, вообще людей раньше не особо любила, хотя общительная со стороны, а теперь вообще никого ни видеть, ни слышать не хочется. У меня прошло 10 месяцев с даты смерти ребенка, пока не легче.
0
30.03.2017
Усталость от незавершенности ????????

Похожие записи