Войти
Мама двоих (10 месяцев, 10 месяцев), планирую беременность Балашиха

Главное верить!!!

Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Фрязино

Здоровья Вам и деткам!!!

А где Вы вели беременность? За меня так активно взялась участковая гинеколог из ЖК, вот думаю а надо ли где то ещё в Москве врача, центр искать и там ещё проверяться перед беременностью, беременеть и потом вести Ее тоже у 2-х врачей... дай Бог я стану второй раз мамой. Живу во Фрязино

0
13.07.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Спасибо! Я из Балашихи. В свою жк ходила только брать больничные и на ктг. На УЗИ ездила в Москву в Центр Медицины Плода раз в 4 недели. Там конечно очень дорого, зато я была спокойна. Плюс также раз в месяц ездила к Дониной. Она очень хороший гематолог- гинеколог. У меня ведь как оказалось проблема была в густой крови.

0
13.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Черновцы

Вы молодец! Всем бы так.Мечтаю что через годик напишу такой же пост

0
14.07.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Спасибо большое! Обязательно напишете!

0
25.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Двойной подарок от Бога, за все годы мучений 🙏🏻

0
13.07.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Да, это правда!

0
14.07.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

спасибо ВАМ за поддержку. Растите здоровенькми

0
13.07.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Вам спасибо!

0
14.07.2017
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

Спасибо за вашу историю! Это невероятно поддерживает! Здоровья вам и деткам!

0
13.07.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Спасибо! Пусть и у вас всё получится! 0

0
13.07.2017
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
17.07.2017
Мама девочки (12 лет) Брянск

Растите здоровенькими улыбашками!!!)

0
13.07.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Спасибо, Витусь! 😘

0
13.07.2017
Моя история У нас получилось!

Похожие записи