Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 38 неделя Владивосток

С днём рождения, сыночек!

Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Фрязино

Белых пушистых облачков ангелу!!! Тоже постоянно представлю, как бы шли с коляской за старшим в школу, что бы делала в тот или иной момент...

0
14.11.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

С днем рождения ангелочка, спи спокойно малыш

0
14.11.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

3 года уже прошло... мягких облачков, малыш!

0
13.11.2017
Мама девочки (12 лет) Брянск

Мягких ванильных облачков 👼⛅️

0
13.11.2017
К размышлениям... Предварительные результаты вскрытия

Похожие записи