Войти

Это кд?

Анна
Уже-не-малек, 14 лет 3 месяцаМой ангел, 6 лет 11 месяцевНоворожденная, 5 лет 8 месяцев Астрахань

Все может быть. Душой и мозгами я ещё не отошла от своих родов, каждую ночь рожала и умирала вместе с сыном, а организм стал работать. Ровно через 40 дней пришли... Я ещё подумала, женщины-как кошки, что бы не было, а мы встали, отряхнулись и жизнь идёт дальше. Доброго Вам здоровья и лёгкого восстановления после всего)

0
13.02.2020
Лёлька
Артем-ангелочек, 6 лет 5 месяцевАнастасия , 5 лет 6 месяцев Минск

Спасибо.я взяла себя в руки: мое солнышко всегда рядом со мной, моих мыслях.я безумно его люблю.но единственный способ выкарабкаться - второй ребенок.я хочу не замены Теме, а второго малыша.

0
13.02.2020
Люсьен
Ксения, 11 лет 2 месяцаАнгелочек Богдан, 6 лет 5 месяцев Казань

Мне тоже казалось,что я взяла себя в руки,начала отсчитывать дни до намеченных мною 6 месяцев до начала планирования(у меня было кс),информацию начала собирать про свой резус-конфликт...

А сегодня меня накрыло с новой силой,не могу взять себя в руки..
0
13.02.2020
Лёлька
Артем-ангелочек, 6 лет 5 месяцевАнастасия , 5 лет 6 месяцев Минск

Милая, нужно.нужно дальше жить, хоть это и трудно

0
13.02.2020
Люсьен
Ксения, 11 лет 2 месяцаАнгелочек Богдан, 6 лет 5 месяцев Казань

Спасибо Вам дорогая..спасаюсь,читая Вас всех здесь,немного погодя напишу свою историю отдельно..Я знаю,понимаю...тоже уже планирую беременность в голове,но с этим у меня все очень сложно.беременность будет сложная уже априори и другого пути нет...антитела,убивающие резус положительного ребеночка во мне теперь со мной навсегда и как поведет себя организм неизвестно...

Придется рисковать..и очень сильно

0
13.02.2020
Лёлька
Артем-ангелочек, 6 лет 5 месяцевАнастасия , 5 лет 6 месяцев Минск

Вам имуноглабулие не кололи

0
13.02.2020
Надежда
Краснодар

Почему вы так решили, я тоже резус отрицательная, и у меня оба ребенка положительные, с первым ничего не колола в беременность и не было антител, со вторым колола иммуниглобулин и не было у него с этим проблем. Если конечно вам заключение дали, что в этом проблема, тогда может у вас какой-то редкий случай.

0
13.02.2020
Лёлька
Артем-ангелочек, 6 лет 5 месяцевАнастасия , 5 лет 6 месяцев Минск

вам после первого кололи имуноглобулин?я тоже резус отрицательная- у сына положительная. всю беременность сдавала на антитела - в 28 не колола ничего, только после родов

0
13.02.2020
Надежда
Краснодар

Нет, не кололи, у меня ещё была внематочная, после нее тоже не кололи, только во вторую беременность в 28 недель, антител не было всю беременность. После вторых родов не укололи.

0
13.02.2020
Лёлька
Артем-ангелочек, 6 лет 5 месяцевАнастасия , 5 лет 6 месяцев Минск

Мне сказали что обязательно после родов нужно.хотя и во время беременности смотрели как на дыру что не колю его

0
13.02.2020
Люсьен
Ксения, 11 лет 2 месяцаАнгелочек Богдан, 6 лет 5 месяцев Казань

Почему после вторых не вкололи?У Германа какой резус был?

0
13.02.2020
Надежда
Краснодар

Положительный, я не сориентировалась, а они промухали

0
14.02.2020
Лёлька
Артем-ангелочек, 6 лет 5 месяцевАнастасия , 5 лет 6 месяцев Минск

Я смотрю с нашим отношением врачей нужно быть, без диплома, но медиком и за всем следить.

0
14.02.2020
Люсьен
Ксения, 11 лет 2 месяцаАнгелочек Богдан, 6 лет 5 месяцев Казань

Придется быть,я свою следующую беременность буду вести сама.

0
14.02.2020
Люсьен
Ксения, 11 лет 2 месяцаАнгелочек Богдан, 6 лет 5 месяцев Казань

Плохо,во время следующей беременности бдите

0
14.02.2020
Лёлька
Артем-ангелочек, 6 лет 5 месяцевАнастасия , 5 лет 6 месяцев Минск

Какой то бред, я ни в коем случае не обвиняют вас.врачи должны были , после первой беременности уколоть.хорошо , допустим первый малыш отрицательный - можно не колоть, но после внематочной они просто ОБЯЗАНЫ были это сделать.это врачебная ошибка и некомпетентность. Хотя чему я удивляюсь.У меня в МиДе проспал группу крови Темы, я сама звонила в дхц узнавала, еще и бегала за ними ( я про врача лечащего палаты, что б написал в назначения) , правда спасибо процедурой медсестре, оно сбежала куда то достала его, в отделении не было, причем быстренько, понимая мое горе и то что я стараюсь быстрее свалить с этого ада для меня ( детский плач не могла слышать)

0
13.02.2020
Люсьен
Ксения, 11 лет 2 месяцаАнгелочек Богдан, 6 лет 5 месяцев Казань

Правильно сделали..

Я когда первую родила молодая была,не знала,врачи ничего не сказали.И вот чем это все теперь обернулось...Чтобы теперь родить живого и здорового ребенка нужно пройти очень тяжелый в моральном и физическом плане путь.

0
13.02.2020
Лёлька
Артем-ангелочек, 6 лет 5 месяцевАнастасия , 5 лет 6 месяцев Минск

Держитесь ...все будет хорошо

0
13.02.2020
Люсьен
Ксения, 11 лет 2 месяцаАнгелочек Богдан, 6 лет 5 месяцев Казань

Не будем углубляться...скажу так Вам очень повезло. Мне ни разу не кололи иммуноглобулин и у меня очень страшные и агрессивные антитела в крови,различные антигены,я по фенотипу вся отрицательная...ужасная кровь.во время бееременности антитела появились в 24 недели,по узи все было хорошо,меня хорошо контролировали,но что-то произошло резко,иммунная водянка плода,летальный исход..

Без внутриутробных переливаний мне не выносить следующего ребенка,и то это не панацея и это большой риск...после родов титр 1:65536.это катастрофа просто.и антитела навсегда,и даже через 10 лет если в моем организме поселится резус-положительный ребенок,моя иммунная система будет стремиться уничтожать эритроциты плода
Я в этом вопросе знаю все,благодарите Бога,что у вас нет антител и кололи иммуноглобулин.
Резус-конфликт не шутки..
0
13.02.2020
Ленивая весна
Богдаша, 11 лет 1 месяцКиара, 7 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

У меня тоже резус конфликт, в первую потерю не кололи, перед второй 5 капельниц назначал эндокринолог не помню чего- наверное иммуноглобулин. Во вторую в 28 иммуноглобулин и после родов. Покупала всегда сама. В третью в 28 и после родов. У меня конфликт не только по резусу но и по группе был, сдавала каждые 10 дней с 16 недели.

0
18.02.2020
Люсьен
Ксения, 11 лет 2 месяцаАнгелочек Богдан, 6 лет 5 месяцев Казань

У вас антител не было значит слава богу,а потеря была не из-за конфликта получается?

0
18.02.2020
Ленивая весна
Богдаша, 11 лет 1 месяцКиара, 7 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Правду уже не узнаю, к сожалению. Есть тромбофилия, есть конфликт по крови и резусу, есть мутации. В удачные беременности- обезопасила детей со всех сторон.

0
18.02.2020
Лёлька
Артем-ангелочек, 6 лет 5 месяцевАнастасия , 5 лет 6 месяцев Минск

Держитесь

0
18.02.2020
Ленивая весна
Богдаша, 11 лет 1 месяцКиара, 7 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Необходима Вера, Вера с своё дитя. Нужно, обязательно нужно верить, что твой ребёнок сильный, и он сможет там где не смогла ты. Я очень верила. Визуализировала каждый день. Мой сын родился с отёкшей пуповиной, но живой и здоровый, я прям почувствовала что в 38 нужно его достать, и действительно ещё бы чуть чуть и был бы повтор. Так же с дочерью- отёкшая пуповина, и это при всех предпринятых мной мерах. Детей ещё хочу, но чувствую что мои моральные силы на нуле.

0
18.02.2020
Лёлька
Артем-ангелочек, 6 лет 5 месяцевАнастасия , 5 лет 6 месяцев Минск

Нет.нам на 20 нужно было прерывать из за множественных пороков.но нас убедили что это оперируемо , да и я б на это не пошла бы.мы шли до конца

0
18.02.2020

у меня КД пришли ровно как часы.

Родила, кровь, потом месячные. Вы уже готовы к новой Б?

0
13.02.2020
Лёлька
Артем-ангелочек, 6 лет 5 месяцевАнастасия , 5 лет 6 месяцев Минск

К планированию.нужно сдать анализы, пройти врачей вперед. Только так.к новому малышу я готова. Темушка у меня уже есть , пусть он и на небесах

0
13.02.2020

Лёлька, 15 июля в 23:30 преждевременные роды…. 21-22 недели. ИЦН с пролабированием. Упущение врачей. Зашивать было поздно. Родила сама. Мертвого малыша… господи.. Они навсегда наши Ангелы. Врач сказала через 3 месяца тоже в бой. Пока два месяца отдыхаем, приходим в себя, пьём витамины, в октябре обследования и лечение если нужно. Потом планировать. Пока идут лохии , почти закончились. Буду ждать цикл

0
19.07.2022
Норма или патология??? Цикл

Похожие записи