Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, после искусственных родов, на 20неделе, очень обильные месячные...даже не то слово-обильные.. Из дома боюсь выйти первые 2дня....льет....цикл восстановился сразу, после родов через 28 дней первые начались, шли около 7дней обильно, потом ещё 3 мазало.... Сейчас уже по длительности 4-5дней,но по обильности ничего не меняется... Норма ли это?? У кого как?? Живот только в первый день потягивает(раньше такого не было, не было и ПМС, хотя месячные у меня с 10 лет....) цвет обычный, запаха нет....
Поделитесь своим мнением.... 🙄
PS :ещё при этом очень сильно и громко урчит живот, прям сама слышу🙄,
