Год назад было только на 6нед. Вышло само. Сейчас только медикаментозно или вакуум, а я аборты никогда в жизни не делала. Очень боюсь... Муж забрал из ЖК. Все глаза выплакала. Сейчас пришла домой и всадила полбутылки вина своего домашнего. Сын увидел заплаканную, пришлось объяснить. Обняла, сказала, что на операцию нужно и боюсь, но причину не говорила. Он мне :"Это как я зубы боюсь лечить? ". Говорю, да) Не знаю, буду ли я готова опять через это пройти когда-либо или узлом теперь завязать и бросить эту затею... Вопрос ❓ : прошу совета по выбору аборта : мед или вакуум. У кого был печальный опыт? Как лучше поступить?
