Войти

Мои 10 недель счастья...

Almost
Москва

Вакуум не делала, не подскажу, обычный мед перенесла отлично, уснула-проснулась, никаких болей, проблем, вообще ничего.

0
11.03.2020
Марина
Артемий, 15 лет 7 месяцев Винница

Это вы про выскабливание?

0
11.03.2020
Almost
Москва

Да.

0
12.03.2020
Катя
Майя, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Мне делали простое выскабливание под общим наркозом, на следующий день вакуумом убирали сгустки без наркоза. Через 2,5 месяца я забеременела, врач был отличный✊ Последствия Зависят не от способа, а от рук врача

0
12.03.2020
Катя
Майя, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У вас хоть по месячным срок и 10 недель, но по размерам не больше 6 неделек, можно рискнуть с медикаментозным...

0
12.03.2020

Если ещё по сроку можно, то лучше мед.

0
11.03.2020
Гистология и возможные причины Последняя ночь беременности

Похожие записи