Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Ростов-на-Дону

Не стало нашего Санечка

Санкт-Петербург

У меня умерла дочь через две недели после родов. Родила на 24 недели. Букет гинекологических болячек о которых участковая в ЖК говорила что это «фигня». Эндометрит, скрытые инфекции.
Как вам вели беременность?

0
16.08.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Как, как, по протоколам..

Инфекций не было. Хронический аднексит.но за всю беременность не беспокоили боли. Да и в УЗИ эта область была без особенностей. Выделения все в пределах беременной нормы.

0
16.08.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

И я вам сочувствую..

0
16.08.2020
Санкт-Петербург

Лена, у меня было все бессимптомно. Даже выкидыш безбоязненно начался. Фемофлор из Отта и ЖК оказался чистым... а вот у толкового врача было все по другому.

0
16.08.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Сейчас как раз ищу толкового врача, в свою ЖК больше ни ногой... Делать там нечего

0
16.08.2020
Мама троих (23 года, 17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Прочитала как будто вернулась в тот день когда уходил мой сынок. У него тоже падал пульс. Ему было 11 лет. Он был тяжело болен-ДЦП. Я вам может сейчас жестоко напишу, но лучше так чем тяжёлая инвалидность. Поверьте это очень тяжело. Когда твой ребенок лежит не может ни голову держать ни сидеть ни тем более ходить и говорить. Искренне вам сочувствую. Боль не уходит. У нас полгода прошло. Боль просто притупляется. Держитесь.

0
17.07.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Эта мысль немного успокаивает, то, что не стал Бог его мучить. Но в голове не укладывается почему вообще это произошло.. Почему вообще это началось? Почему вообще стал его мучить?

Примите и вы мои соболезнования.

0
17.07.2020
Мама троих (23 года, 17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо. На эти вопросы нет ответа. Я все 11 лет думала почему так произошло. Почему вообще детки страдают.

0
17.07.2020
Мама мальчика (5 лет)

Лена, случайно попала на Вашу историю.Хочу Вас поддержать надеждой на то,что Ваш сынок будет воскрешен Богом в свое время!Это не мои слова,а слова из Библии.Он не причастен к такому большому несчастью,к такой не восполнимой потере,Он сам страдает видя что происходит с его творениями.

0
28.01.2022
Мама десятерых (от 6 лет до 27 лет) Вольск

Читаю эти истории и реву всегда. Всегда как своего оплакиваю.. и память опять бьет по больному самому... Когда же эти муки закончатся? За что это нам и нашим деткам???

Сил вам. Держитесь. Обнимаю вас.

0
27.07.2020
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Сафоново

Господи... Читаю и плачу... Держитесь... Как же жалко малыша.

Нашему вчера бы было 4 месяца

0
12.07.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Варшава

Я следила за Вашей историей, переживала за вас с малышом. Не выдержал маленький, слишком много испытаний для детского организма.

Просто примите соболезенования..
0
11.07.2020
Мама пятерых (от 13 лет до 20 лет) Черкассы

Никакие слова сейчас вас не утешат и не помогут...

Сил, терпения...

Примите мои соболезнования

0
11.07.2020
Мама мальчика (1 год) Москва

Обнимаю Вас… Я пережила то же самое, потеряла своего малыша в реанимации после нормальной беременности. Инфекция, ГИЭ 2-3 степени, кровоизлияние, сепсис.. Он умер через 3 дня. Скажите, как Вы вели беременность после этого? Следили за мазками? Моему сыну поставили врожденную пневмонию вызванную стрептококком группы В

0
25.04.2025
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Боже, сколько всего вы и малыш перенесли...

Сил вам. Соболезную.
0
12.07.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Как больно! Как страшно....

Господи, дай сил Вам и вашим близким!

0
11.07.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

как же это страшно. и реанимации и этот звонок врача! Сил Вам и терпения!! Мягких облачков Санечке

0
17.07.2020
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Баку

Не могу...горе душит...до слез...Царствие Небесное...дети не долдны умирать. За что такие муки этим крохам?

0
17.07.2020
планирую беременность Москва

Нет таких слов, которые Вам бы помогли( ужасная истрия, я не верю, что такое может быть( больно, хочется пожелать Вам счастья. Даже незнаю что сказать. Держитесь

0
16.07.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Владимир

Держитесь Леночка, как же тяжело Вам сейчас. Плачу вместе с Вами. Пусть земля будет пухом ангелочку Сашеньке.

0
15.07.2020
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Глазов

Какой кошмар. Сочувствую вам очень. 😭

0
12.07.2020
Мама троих (9 лет, 5 лет, 4 года) Псков

Как же это ужасно... какая боль... Господи, как я вас понимаю... сил вам и терпения🙏🏻😭

0
22.11.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Приморско-Ахтарск

Милая, я Вас обнимаю. Сил Вам, а Сашеньке самых мягких облачков 🙏

0
15.07.2020
Мама мальчика (6 лет) Харьков

Обнимаю вас, держытесь! Пусть нашим Сашенькам ангелочкам, любимым там будет хорошо😭

0
13.07.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Донецк

Я просто тихо Вас обниму и крепко прижму... Плачу с Вами, сил Вам.

0
12.07.2020
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Я вам очень сочувствую ( сил вам пережить это большое горе(

0
12.07.2020
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Скорблю вместе с вами. Сил нам пережить такое горе❤️

0
12.07.2020
Мама мальчика (18 лет) Чита

Сил вашей семье, терпения. Очень вас понимаю

0
11.07.2020
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Харьков

Лена, у вас тоже история... Вы - боец💖

0
02.06.2021

сил вам ... соболезную.

0
17.07.2020
планирую беременность Красноярск

Как же это больно и страшно, держитесь❤

0
15.07.2020

Примите мои соболезнования,держитесь

0
14.07.2020
Моя история Прошло 10 лет. Время лечит? Нет, оно просто притупляет боль.

Похожие записи