Войти

Бак.посев из цервик.канала

Лучший ответ

Лана Банана
Ангел Богдан, 6 лет 8 месяцевМишка, 5 лет 2 месяцаПолинка, 1 год Новосибирск

Попробуйте не есть аб ложками, а вырастить хорошую микрофлору. Я вырастила с помощью вагинальных свечей с лактобацилами + пила прибиотики, курс 3 мес. Мне эту терапию специалист по невынашиванию посоветовал. Она сказала лечить аб бесполезно, надо выращивать лактобациллы, чтобы они сдерживали. И ура, наконец меня ничего не беспокоит и хр. цистит утих.

0
02.04.2021
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Лана Банана, вот, а мне только антибиотики прописывали, причём одни и те же ☹

0
02.04.2021
Лана Банана
Ангел Богдан, 6 лет 8 месяцевМишка, 5 лет 2 месяцаПолинка, 1 год Новосибирск

butterfly, это бесполезно. Вы ими и хорошую флору убили и скорее всего у вас просто бак.вагиноз на этом фоне. У меня так же было.

0
02.04.2021
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Лана Банана, так обидно, когда не могут взять в протокол и вылечить не могу, и от этих антибиотиков началась аллергия, теперь на теле синие пятна остались. И всем по фик, пей антибиотики, а то не родишь, я полгода вот так вот пила, анализы и опять пила, после пролёта опять пила

0
02.04.2021
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Лана Банана, а не подскажете название? Вряд ли мне кто лечение пропишет

0
02.04.2021
Лана Банана
Ангел Богдан, 6 лет 8 месяцевМишка, 5 лет 2 месяцаПолинка, 1 год Новосибирск

butterfly, мне какие-то конкретные лактобацилы не прописала врач, сказала взять в аптеке любые вагинальные и для кишечника. Я уже не помню что покупала в прошлом году.

0
02.04.2021
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Лана Банана, спасибо Вам большое!

0
02.04.2021
Лана Банана
Ангел Богдан, 6 лет 8 месяцевМишка, 5 лет 2 месяцаПолинка, 1 год Новосибирск

butterfly, пусть у вас все получится ❤️🍀🙏🏻

0
02.04.2021
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Лана Банана, ☺☺☺🤗

0
02.04.2021
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Лана Банана, у меня ещё вопрос назрел, не подскажете, мужа тоже лечили как-то?

0
03.04.2021
Лана Банана
Ангел Богдан, 6 лет 8 месяцевМишка, 5 лет 2 месяцаПолинка, 1 год Новосибирск

butterfly, да, у него в бак пасеве нашли кокис фекалис, андролог прописала ему антибиотики и прибиотики. Пропил 11 дней аб и месяц прибиотики. Потом я купила ему сперотон, витамины для повышения фертильности, пропил 2 мес и я забеременела.

0
03.04.2021
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Лана Банана, Спасибо! Извините, я на Вас с вопросами напала!😊

0
03.04.2021

У меня первый сын родился в 2008 году. Не сдавала в ту беременность даже на скрытые инфекции. На плановых осмотрах уже после родов всегда повышенные лейкоциты. Искали причину : от чего? Сдавала фемофлор, иппп- чисто. А вот бакпосев тоже всегда плохой. Пропьёшь антибиотик, к которому чувствительность определена, выпьешь флюконазол для профилактики Кандиды, проставишь ацилакт для «разведения» лактобактерий, пересдашь - одно ушло, другое вылезло 🤦‍♀️. В 2020 году антенатальная гибель на сроке 36 недель, в 2021 внематочная. Хирург говорит, что все из-за этого плохого посева. Бактерии вызывают вялотекущее воспаление и трубы деформируются, не могут нормально функционировать. И эндометрий скорее всего такой же вечно воспалённый и из-за этого в прошлую беременность плацента неверно сформировалась. И ребёнок погиб из-за ее недостаточности. Сказала, что оставшаяся труба в плохом состоянии- идите на ЭКО. Предварительно обследуйтесь и пролечите воспаление. А как? Если это лечению не поддаётся? 😭. Не знаю, что делать. Где взять сил, терпения. Чтоб все заново это сдавать-лечить-сдавать-лечить😭

0
03.04.2021
butterfly
Рома, 6 лет 1 месяц Тамбов

Татьяна Исаева, какой ужас! Терпения Вам! Может есть смысл удалить трубу, бывает, что ЭКО из-за этого не получается, либо воспаление мешает, либо внематочная случается.

А я ведь перед внематочными ничего не сдавала совсем, я даже не знала, что бывают такие анализы. Ежегодно на медосмотре сдавали на венерические и мазок, я думала это максимум. В первую беременность обнаружилась уреаплазма, и гистология пришла с воспалением, ещё мне сказали спайки. Я наверное очень давно этой ерундой болею. Почему о многом узнаёшь только когда слишком поздно.

0
03.04.2021
Грудь Вопрос.

Похожие записи