Войти

Искусственное прерывание беременности на поздних сроках

JuliaTS
Роман, 4 года 2 месяца Волгоград

У меня не именно такая ситуация- была АГП на 22 неделе. Говорю то что знаю

1. анализы все взяли в больнице, до госпитализации не сдавала

2. до 23 недель в гинекологии, после 23 недель в роддоме

3. платно только в карман и особо медсёстрам- потому что именно они будут с вами в период схваток

4. У меня было без анаст, схватки суммарно 9 часов, самые сильные шли 3 часа, давали Ношпу

5. В понедельник легла вечером, в пятницу вызывали искусственные роды, в понедельник след выписали

6. рожала на кресле гинекологическом, принимала мой врач, она руками помогала

7. во время схваток заходила раз в час врач, смотрели раскрытие

0
23.08.2021
Лида
Егор, 11 лет 7 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Смоленск

JuliaTS, спасибо за ответ, а что такое АГП?

0
23.08.2021
JuliaTS
Роман, 4 года 2 месяца Волгоград

Лида, антенатальная гибель плода - у ребёнка останавливается сердце. У вас я так понимаю ребёнок живой? Тогда вам будут проводить ещё одну процедуру через прокол- так как вам нельзя рожать его живым

0
23.08.2021
Лида
Егор, 11 лет 7 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Смоленск

JuliaTS, вроде сейчас тоже таблеткой останавливают сердце

0
23.08.2021
JuliaTS
Роман, 4 года 2 месяца Волгоград

Лида, ну дай бог- я раньше читала, что девочкам укол через живот делают. Держитесь! Ваша задача без эмоций пройти через это. Мне помогало думать, что это - медицинская процедура которая мне необходима, я всячески отгоняла мысли что это мой ребёнок- так было легче. Потом уже все проплакала и отпустила

0
23.08.2021
Даша
Алина, 9 лет 7 месяцевАня, 5 лет 9 месяцевЖеня , 4 года 7 месяцевАлександра, 3 года 3 месяцаЮля, 1 год 3 месяца Обнинск

JuliaTS, мне в 27 недель уколом делали. Наверное в 22 размер плода мал

0
24.08.2021
Лида
Егор, 11 лет 7 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Смоленск

JuliaTS, я и сейчас отгоняю мысль, что это мой ребенок.

0
24.08.2021
Кriss
Москва

Очень хочется вас обнять и поддержать!

У меня на таком же сроке увидели похожий диагноз. Консилиум ровно в 22 недели и в этот же день ложусь в больницу

  1. Я пока ждала консилиума сдала анализы в ЖК. Заняло пару дней. Но в ЖК знали за 2 недели про прерывание, мы ждали бумажку от консилиума
  2. После 22 недель в больницу могут не взять. Меня в приемном пытались развернуть, но в больнице про меня уже 2 недели как знали и ждали
  3. Я может плохо искала, но тоже не нашла платно. Уже запущен был процесс через ЖК в больницу и я боялась, что если начну менять больницу, потребуются новые анализы, а время поджимало. Договаривалась на месте с врачами
  4. В больнице при поступлении уверяли, что будут обезболивать. Капельницы действительно ставили, ношпу ) но не сказала бы, что мне облегчили боль
  5. В 16 начали процедуру и в 14 следующего дня все закончилось
  6. У меня, к сожалению, был нечеловеческий процесс.
  7. И рядом никого не было…

Если будут вопросы или нужна будет поддержка, пишите, я буду рада помочь

0
25.08.2021
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

Я рожала в 23 недели, считается поздний выкидыш, дочка до последнего билась во мне, но спасти никак не могли, начались роды, до этого две недели как излились воды, лежала в роддоме, все анализы тоже там брали. Сами роды: схватки шли 8 часов, последние часа 4 очень болезненные, я даже пошевелиться не могла, перед этим мне дали димедрол еще с чем-то, чтоб я поспала и я реально между схватками умудрялась спать, периодически заходил врач, но родила я в предродовой на кровати, потом меня увезли на чистку под наркозом, но перед этим я услышала, девочка, 500г. Да я и сама, как только родила, сразу на неё посмотрела, почему то пальчики пересчитала и посмотрела, что девочка. Сегодня ровно 9 лет прошло, как это всё случилось. И да, пусть она совсем крошка была, но мы забрали её хоронить.

Сил вам пережить это всё, собраться и просто пройти через это.

0
23.08.2021
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

Утром в 7 часов таблетка, в 12 родила (на 28 неделе Б). Наркоз, чистка.

Второй раз - в 8 утра таблетка в 11 родила (в 16недель). Тоже наркоз, чистка.

Больно почти одинаково, второй раз быстрее прошло все. Первый раз медперсонал не одходил от меня, акушерка и санитарка, муж договорился заранее, и сам был рядом.

Второй раз выкидыш был в Чехии, нас с мужем оставили двоих в палате, никто не зашел ни разу пока не родила.

Держитесь, вы справитесь. Обнимаю вас, очень вас понимаю. Все будет хорошо.

0
29.08.2021
Маленький принц 😏😏😏

Похожие записи